Общий рейтинг Главная ←

«Тест-драйв в Уральском федеральном»

По лайкам 
1.

Аржанникова Анна Олеговна

Гришкин Илья Сергеевич

Мирзоева Карина Руслановна

Махнёва Анна Сергеевна

Радионова Алёна Андреевна

Посмотреть проект

г.Богданович
МАОУ-СОШ№2
Команда «Бесстрашные» Свердловская область, г. Богданович, МАОУ-СОШ №2
1336 
2.

Стасенко Владислав Станиславович

Ноздрачева Анастасия Дмитриевна

Кочергин Николай Олегович

Посмотреть проект

Оренбург
МОАУ "СОШ №61"
Imperium
1009 
3.

Коровкина Диана Алексеевна

Матвеева Анастасия Станиславовна

Каменных Алёна Алексеевна

Черных Максим Вячеславович

Посмотреть проект

Новая Ляля
МАОУ НГО СОШ № 4
Четвёрочка
1001 
4.

Воронцова Елизавета Михайловна

Лаптев Игорь Андреевич

Кропин Игорь Сергеевич

Салимова Азалия Руслановна

Киселёва Елизавета Дмитриевна

Посмотреть проект

Белорецк
МОБУ СОШ №20
InTio
982 
5.

Павлова Александра Викторовна

Рождественская Ульяна Дмитриевна

Лещина Анна Андреевна

Мокина Алина Игоревна

Кардапольцева Софья Игоревна

Посмотреть проект

г. Новая Ляля
МАОУ НГО "СоШ№4"
Luminescence
981 
6.

Чирик Илья Михайлович

Хачатрян Тигран Грайрович

Рыскина Анна Михайловна

Синицын Кирилл Андреевич

Овчинников Александр Александрович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 12
Antipositive
977 
7.

Грехова Елизавета Геннадьевна

Рагозин Егор Артемович

Герасимов Анатолий Александрович

Тугашова Анна Вячеславовна

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ "СОШ № 40"
Студенты УрФУ (бета-версия)
949 
8.

Рулева Дарья Алексеевна

Дёгтева Анна Михайловна

Удилова Екатерина Юрьевна

Гладкова Ксения Анатольевна

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ "Лицей № 58"
Fire girls number 1
929 
9.

Трандин Ярослав Сергеевич

Умникова Екатерина Дмитриевна

Ладейщиков Антон Александрович

Шлык Арина Евгеньевна

Сергеев Дмитрий Игоревич

Посмотреть проект

Первоуральск
МАОУ СОШ № 15
Планетяне
924 
10.

Печинина Анна Андреевна

Ахметсафина Екатерина Денисовна

Мезенина Софья Андреевна

Давыдова Анжелика Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 12
Queenтесенция
922 
11.

Паклина Дарья Дмитриевна

Гуземин Максим Николаевич

Кульнева Анастасия Денисовна

Лаптева Мария Игоревна

Логинова Светлана Игоревна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей №12
EconoMiX
876 
12.

Бардаков Василий Кириллович

Мгебришвили Карина Теймуразовна

Ларионов Егор Алексеевич

Ильиных Эмма Александровна

Рябухин Кирилл Русланович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 12
Five'terochka
839 
13.

Бабушкина Алиса Владимировна

Чиликин Клим Евгеньевич

Соколов Лев Владиславович

Тертычный Григорий Олегович

Лебедев Владислав Андреевич

Посмотреть проект

г. Белорецк
БКШ
Alisa
836 
14.

Бородина Мария Николаевна

Бурдин Ярослав Валерьевич

Орлова Ева Максимовна

Рыспаева Аян Муратовна

Сысоев Виктор Александрович

Посмотреть проект

Рудный
КГУ "Школа-гимназия№10"
ethereal
777 
15.

Яремчук Алина Евгеньевна

Шишкина Юлия Вадимовна

Почежерцев Анатолий Витальевич

Ботяновская Елена Дмитриевна

Кильдюшевская Екатерина Алексеевна

Посмотреть проект

Новая Ляля
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №1"
ForУм, МАОУ НГО "СОШ №1", г. Новая Ляля
773 
16.

Гузеев Анатолий Анатольевич

Верстов Тимофей Павлович

Закиров Евгений Рашитович

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ"СОШ №33 с углубленным изучением английского языка со 2го класса"
33-й Градус
767 
17.

Тихонова Екатерина Антоновна

Мещерякова Екатерина Евгеньевна

Курмангалеев Алмат Тулегенович

Шульц Глеб Андреевич

Доценко Анастасия Юрьевна

Посмотреть проект

Репино
Репинская СОШ
BOGEMA
764 
18.

Сулиз Екатерина Андреевна

Ким Эллина Артёмовна

Марухина Алина Юрьевна

Ткач Анастасия Андреевна

Шарковский Данил Захарович

Посмотреть проект

Рудный
КГУ "Школа –гимназия № 10" акимата города Рудного
THE TENS
763 
19.

Компанеец Павел Евгеньевич

Кислицина Анна Николаевна

Кутузов Павел Сергеевич

Ананьева Татьяна Дмитриевна

Кузнецова Анастасия Дмитриевна

Посмотреть проект

г. Новая Ляля
МАОУ НГО "СОШ№4"
Ракета
760 
20.

Лузина Алена Евгеньевна

Непутина Екатерина Александровна

Селезнев Владислав Михайлович

Чеботаева Александра Алексеевна

Посмотреть проект

пгт. Бисерть
МКОУ "Средняя школа №!"
FourITProf
757 
21.

Шапкин Кирилл Леонидович

Маслова Анна Эдуардовна

Волкова Милена Витальевна

Котелевская Ксения Павловна

Закиров Александр Евгеньевич

Посмотреть проект

Верхняя Салда
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы»
Momentum
746 
22.

Измайлова Анна Андреевна

Ярмухаметов Игорь Тахирович

Потапов Даниил Эдуардович

Черепанов Максим Андреевич

Посмотреть проект

Среднеуральск
МКОУ-СОШ №31
NapoleonЫ_31
739 
23.

Кондратова Ксения Владимировна

Лежнина Анастасия Олеговна

Халиулина Оксана Владимировна

Сергеев Георгий Дмитриевич

Евдокимова Мария Эдуардовна

Посмотреть проект

г.Каменск-Уральский
22
БЭГиС
738 
24.

Кислицына Юлия Максимовна

Жигалова Мария Андреевна

Чернышев Максим Сергеевич

Золотов Вячеслав Михайлович

Черных Ксения Алексеевна

Посмотреть проект

Первоуральск
МАОУ СОШ № 7 С УИОП
_ulpia_victrix_
734 
25.

Стогний Наталья Сергеевна

Чапорова Анастасия Алексеевна

Савенкова Юлия Петровна

Савенкова Анастасия Петровна

Посмотреть проект

г.Полевской
МБОУ "СОШ №20"
Non-stop students
731 
26.

Теляева Арина Александровна

Миллер Никита Максимович

Елфимова Алена Константиновна

Ионин Ярослав Андреевич

Козин Алексей Витальевич

Посмотреть проект

г. Каменск-Уральский
15
Пифагор
724 
27.

Арыстан Бекжан Сабитулы

Кораблинов Никита Сергеевич

Берновский Никита Игоревич

Хохряков Иван Михайлович

Горожанинов Никита Дмитриевич

Посмотреть проект

Город Рудный
Школа-лицей 4
Команда «BI3N»
719 
28.

Кирин Никита Владимирович

Медведева Ангелина Константиновна

Ефремова Евгения Сергеевна

Сниткин Данил Олегович

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко"
Горячая Десятка
698 
29.

Мирицких Александра Ильинична

Потоцкая Анжелика Алексеевна

Лымарева Анастасия Дмитриевна

Басов Егор Алексеевич

Корнильцев Лев Алексеевич

Посмотреть проект

Березовский
Лицей №3 "Альянс"
GOLD EXPERIENCE
696 
30.

Ченцова Елизавета Дмитриевна

Рублева Екатерина Владимировна

Решетова Екатерина Сергеевна

Федяева Мария Максимовна

Беспамятных Милена Александровна

Посмотреть проект

Березовский
БМАОУ "Лицей №7" им. А.А.Лагуткина
sparkling_girls5
692 
31.

Желонкина Мария Анатольевна

Ветошкина Юлия Алексеевеа

Ваулин Глеб Евгеньевич

Мочалов Никита Андреевич

Посмотреть проект

Первоуральск
МАОУ "Лицей №21"
le jus le plus
687 
32.

Орлова Алина Алексеевна

Загребина Виктория Александровна

Болтачева Александра Ивановна

Груздев Даниил Константинович

Ившин Сергей Алексеевич

Посмотреть проект

г. Ижевск
МБОУ СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов
FUTURE BAND
684 
33.

Гвардеева Елизавета Игоревна

Никольская Виктория Павловна

Королева Екатерина Александровна

Никулин Данил Станиславович

Старов Дмитрий Алексеевич

Посмотреть проект

г. Орск
№25
«Пятый Элемент»
684 
34.

Хныкина Ирина Дмитриевна

Грищенко Елизавета Васильевна

Блинкова Валерия Даниловна

Будкин Сергей Евгеньевич

Тихомолова Виолетта Витальевна

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ "СОШ №5 УИМ"
Dream Team
682 
35.

Рохина Екатерина Алексеевна

Костоусова Алена Евгеньевна

Добрынина Ирина Сергеевна

Маклыгина Виктория Дмитриевна

Кидрасова Альбина Альбертовна

Посмотреть проект

г.Полевской
МАОУ ПГО "Политехнический лицей № 21 "Эрудит"
Феникс
679 
36.

Коротин Вячеслав Андреевич

Красноперов Никита Алексеевич

Веревкина Анастасия Максимовна

Кудрявцева Анастасия Сергеевна

Посмотреть проект

Камышлов
МАОУ "Школа № 3"
The Matrix
678 
37.

Зюзёва Арианна Юрьевна

Петрулина Наталья Эдуардовна

Епифанова Ольга Денисовна

Гомзикова Анастасия Васильевна

Боровская Арина Евгеньевна

Посмотреть проект

Полевской
МАОУ ПГО "СОШ-Лицей №4 "Интеллект"
«Paradise»
676 
38.

Дворская Анастасия Алексеевна

Зайнуллин Альберт Эдуардович

Шумихина Кристина Алексеевна

Кропотин Виталий Сергеевич

Посмотреть проект

Ижевск
МБОУ СОШ № 84
Горшечный цветок
675 
39.

Долженко Дарья Сергеевна

Полеев Михаил Александрович

Сарычев Иван Сергеевич

Бурдин Артемий Александрович

Дмитриев Георгий Александрович

Посмотреть проект

Озёрск
МБОУ "Лицей №23"
OZERSKCITY
673 
40.

Сальников Антон Александрович

Болдашова Анна Алексеевна

Прокопенко Александра Сергеевна

Кадошникова Дарья Сергеевна

Маленков Андрей Денисович

Посмотреть проект

Магнитогорск
МАОУ «Мл #1»
КосмоВита
672 
41.

Мышкин Илья Андреевич

Соловьев Иван Николаевич

Северюхина Ксения Сергеевна

Северюхин Денис Сергеевич

Мангутов Никита Рустамович

Посмотреть проект

Кирово-Чепецк
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"
11В МБОУ "Лицей"
667 
42.

Гилёва Алёна Владимировна

Лобанова Елена Анатольевна

Ярцева Виктория Петровна

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
МАОУ "СОШ №40"
Sорокушка
662 
43.

Васильев Михаил Александрович

Литвинова Анастасия Олеговна

Клементьева Анна Алексеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
лицей №100
Енотики
656 
44.

Щекочихина Екатерина Андреевна

Мосеева Екатерина Андреевна

Морозова Екатерина Сергеевна

Коренькова Анна Сергеевна

Архипова Варвара Андреевна

Посмотреть проект

Кыштым
МОУ СОШ № 1
AURUM TEAM
645 
45.

Калин Данил Александрович

Селезнева Екатерина Владимировна

Воронов Дмитрий Павлович

Мешечков Кирилл Дмитриевич

Петров Андрей Игоревич

Посмотреть проект

Орск
МОАУ "СОШ №38 г.Орска имени П.И. Беляева"
ШРЭК-ДВА
636 
46.

Коноплина Анна Алексеевна

Дьячков Михаил Денисович

Никифоров Владислав Алексеевич

Чемякин Андрей Александрович

Батырбаева Арина Денисовна

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
Лицей № 10
SIRIUS
635 
47.

Петрова Дарья Николаевна

Карпов Антон Алексеевич

Соловьева Милена Сергеевна

Жукова Ника Владимировна

Лысенко Екатерина Викторовна

Посмотреть проект

город Урай
МБОУ СОШ №12
Гранд
634 
48.

Сошнина Анастасия Викторовна

Ильясов Яшар Агабала оглы

Султангалеева Адия Ербулатовна

Даутов Самир Амирович

Дручинин Дмитрий Олегович

Посмотреть проект

Оренбург
ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья"
The Best Education Team
633 
49.

Зимина Анастасия Михайловна

Казанцева Дарья Андреевна

Шаркунова Анна Константиновна

Ершина Анна Андреевна

Иванова Екатерина Валерьевна

Посмотреть проект

Березовский
9
KaNaDA_A
630 
50.

Хабаров Илья Андреевич

Барышников Арсений Дмитриевич

Загидулин Александр Сергеевич

Прохоров Андрей Олегович

Токмаков Андрей Андреевич

Посмотреть проект

Полевской
МАОУ ПГО "Политехнический лицей № 21 "Эрудит"
"Колибри"
628 
51.

Кушникова Антонина Игоревна

Чиженкова Олеся Олеговна

Бородина Ульяна Дмитриевна

Лузина Дарья Алексеевна

Посмотреть проект

Златоуст
№2
4G
626 
52.

Петросян Ашот Артакович

Леонтьева Анастасия Алексеевна

Шаблыко Анна Дмитриевна

Бронских Карина Сергеевна

Бондарев Алексей Дмитриевич

Посмотреть проект

623530 г. Богданович
МОУ СОШ №3
"Атмосфера"
619 
53.

Волкова Алена Владимировна

Кандаурова Софья Владимировна

Сапегина Яна Сергеевна

Частикова Анна Евгеньевна

Дробышева Валерия Дмитриевна

Посмотреть проект

Краснотурьинск
МАОУ "СОШ № 17"
"Аметист"
618 
54.

Малиновская Екатерина Романовна

Циглер Анна Викторовна

Гущинский Виталий Николаевич

Вахрушева Дарья Андреевна

Терентьев Григорий Дмитриевич

Посмотреть проект

г. Полевской
МАОУ ПГО "Политехнический лицей №21 "Эрудит"
Сова
618 
55.

Чурикова Евгения Юрьевна

Медведевских Елизавета Сергеевна

Кунавина Екатерина Алексеевна

Бубенщикова Елена Андреевна

Посмотреть проект

Байны
МОУ Байновская СОШ
Ruby Stars
617 
56.

Ткаченко Алина Олеговна

Зуева Анастасия Вячеславовна

Ян-Юст Алина Витальевна

Выганюк Наталья Филипповна

Фролова Ольга Юрьевна

Посмотреть проект

город Рудный
школа-лицей № 4
constanta
617 
57.

Свердлик Тимофей Евгеньевич

Соколов Матвей Сергеевич

Бурматов Максим Андреевич

Тиунов Даниил Александрович

Посмотреть проект

Курган
МБОУ "Гимназия №19"
Данные Газвода
617 
58.

Баранова Марина Евгеньевна

Еремина Анастасия Вячеславовна

Патракова Александра Алексеевна

Пашкова Валерия Антоновна

Посмотреть проект

Полевской
МАОУ ПГО "СОШ №13 с УИОП"
"Клевер"
616 
59.

Михалева Радмила Руслановна

Алексеева Анастасия Сергеевна

Быданова Софья Андреевна

Куклина Екатерина Олеговна

Малых Анастасия Александровна

Посмотреть проект

Воткинск
Воткинский Лицей
Spice Girls
611 
60.

Танатаров Тимур Эсемханович

Астанова Камилла Сайфидиновна

Ефимов Сергей Алексеевич

Захаров Дмитрий Игоревич

Баркаева Елена Витальевна

Посмотреть проект

Оренбург
ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья"
Продам гараж
609 
61.

Бабкина Анна Дмитриевна

Фатхулов Дамир Радикович

Андреев Виталий Олегович

Перевозкина Светлана Алексеевна

Зель Ирина Сергеевна

Посмотреть проект

Сухой Лог
МАОУ СОШ №7
BA11
607 
62.

Каменщикова Алиса Евгеньевна

Фаюршина Татьяна Юрьевна

Подлесная Полина Эдуардовна

Вахрушева Юлия Максимовна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ №164
Dream team 164
606 
63.

Беляева Мария Юрьевна

Южаков Дмитрий Михайлович

Шестовских Полина Евгеньевна

Батин Александр Юрьевич

Посмотреть проект

пгт. Бисерть
МКОУ "Бисертская средняя школа №1"
Unique
605 
64.

Яковлева Анастасия Игоревна

Байнова Кристина Игоревна

Осинцева Ксения Михайловна

Петялин Алексей Петрович

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
Средняя школа № 19
⚡️Drive⚡️
604 
65.

Земцова Марина Алексеевна

Дюжева Анна Сергеевна

Болотова Наталья Владимировна

Островкина Злата Григорьевна

Горских Елена Алексеевна

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
Средняя общеобразовательная школа №15
«Белые воротнички»
603 
66.

Габдорахманова Елена Алексеевна

Антонец Юлия Ярославовна

Московских Екатерина Андреевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ гимназия №210 "Корифей"
Мыс Li
602 
67.

Борисов Иван Алексеевич

Лозовая Виктория Сергеевна

Любченко Ангелина Евгеньевна

Поткин Владимир Юрьевич

Радионов Артём Игоревич

Посмотреть проект

город Рудный
КГУ"Школа-лицей № 4 акимата города Рудного"
Изрудничане
600 
68.

Ушакова Алёна Денисовна

Чернышёв Егор Александрович

Фоминых Михаил Игоревич

Шориков Артём Андреевич

Большевых Евгений Олегович

Посмотреть проект

Ирбит
школа №13
Целый байт
597 
69.

Вохмякова Анастасия Михайловна

Терехов Павел Сергеевич

Гребнева Самира Магамедовна

Посмотреть проект

Город Полевской
МБОУ ПГО "СОШ №20"
Inventum
597 
70.

Колосов Дмитрий Станиславович

Ячменев Павел Игоревич

Хазинуров Олег Радикович

Литвинов Павел Евгеньевич

Жаров Владислав Сергеевич

Посмотреть проект

Челябинск
ГБОУ "ЧОМЛИ"
KEK
596 
71.

Девятых Вероника Викторовна

Проткина Полина Дмитриевна

Васильева Вера Святославовна

Баранова Елизавета Евгеньевна

Парфёнова Светлана Игоревна

Посмотреть проект

Омск
Гимназия №84
СУиК(Сочетаем ум и красоту)
595 
72.

Семёнова Елизавета Ивановна

Гафурова Ксения Сергеевна

Банникова Александра Константиновна

Смольников Василий Владимирович

Посмотреть проект

Ижевск
МБОУ СОШ № 84
Forward
595 
73.

Князев Кирилл Евгеньевич

Камаева Влада Евгеньевна

Левенских Алексей Григорьевич

Скворцова Ксения Алексеевна

Тухта Регина Олеговна

Посмотреть проект

Богданович
МОУ СОШ 3
Команда А (@the_team.a)
587 
74.

Гун София Сяоминовна

Кучерова Екатерина Андреевна

Чугунова Алина Андреевна

Тимин Андрей Андреевич

Лебедева Маргарита Алексеевна

Посмотреть проект

г. Березовский
БМАОУ "Гимназия № 5"
ФЕНИКС
584 
75.

Тимофеева Дарья Андреевна

Шиканова Екатерина Алексеевна

Табаева Алина Сергеевна

Жанкабулова Эллина Маратовна

Никитенко Данил Андреевич

Посмотреть проект

Костанайская область,город Рудный
КГУ"Школа-гимназия №10"
"Десяточка"
573 
76.

Хамидулин Дмитрий Сергеевич

Филин Даниил Дмитриевич

Иванов Александр Сергеевич

Вебер Михаил Андреевич

Пурвенус Антон Олегович

Посмотреть проект

Г.Омск
БОУ г.Омска "Гимназия №84"
Power-Bank
569 
77.

Липина Евгения Львовна

Дмитрошкина Полина Ивановна

Зиновьева Анастасия Леонидовна

Шарова Евгения Дмитриевна

Коробейникова Александра Алексеевна

Посмотреть проект

Ижевск
МБОУ СОШ№84
Гуманитарная помощь
568 
78.

Пудова Алёна Алексеевна

Первухина Екатерина Александровна

Ушакова Екатерина Андреевна

Шаляпина Анна Александровна

Посмотреть проект

Курган
МБОУ "Гимназия №19"
СмУрФетты
568 
79.

Вольхин Леонид Андреевич

Красова Иулиана Владимировна

Гаврилова Дарья Андреевна

Сенченко Светлана Васильевна

Посмотреть проект

г.Ревда
Еврогимназия
Евродрайверы
565 
80.

Садовская Валентина Александровна

Грауберг Татьяна Николаевна

Воропаева Ольга Александровна

Малкова Ольга Андреевна

Цыбина Дарья Валерьевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
Сирин
553 
81.

Труханова Алиса Викторовна

Исупова Анастасия Александровна

Кропачева Елизавета Алексеевна

Бессонов Никита Александрович

Посмотреть проект

город Богданович
МОУ СОШ № 3
#Фиксики_Рекомендуют
553 
82.

Корницкая Кристина Валерьевна

Черкесова Варвара Александровна

Глазкова Ирина Сергеевна

Кухаренко Дарья Константиновна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ 180 Лицей
Авангард
552 
83.

Ярославцев Артем Андреевич

Акулова Алена Александровна

Гуринова Екатерина Александровна

Гараева Дарья Алексеевна

Санникова Мария Евгеньевна

Посмотреть проект

Горнозаводск
МАОУ "СОШ №3"
Молибден
546 
84.

Коваль Константин Александрович

Белова Элина Андреевна

Бачурская Татьяна Сергеевна

Коростелева Ольга Николаевна

Ермаков Евгений Алексеевич

Посмотреть проект

ГОРНОЗАВОДСК
МАОУ"СОШ№3"
Охотники за образованием
543 
85.

Федорова Мария Сергеевна

Филиппова Анастасия Владимировна

Мамина Вероника Владимировна

Комарова Юлия Владимировна

Посмотреть проект

Гай
10
Infinity
538 
86.

Кадемо Александр Владиславович

Гамзаев Арсений Рамизович

Мясоедова Екатерина Сергеевна

Казаринов Матвей Сергеевич

Пальцев Александр Эдуардович

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ №3"
Autobots
537 
87.

Федорова Алиса Алексеевна

Сажина Ульяна Владимировна

Маршенникова Алина Эдуардовна

Истомина Лидия Васильевна

Барабанова Александра Николаевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ-Гимназия №47
 "ДРАЙВанутые" УрФУ!
530 
88.

Попилин Сергей Сергеевич

Стрельчук Иван Эдуардович

Давыдова Ольга Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
President team
522 
89.

Манюшин Илья Григорьевич

Пономаренко Евгений Евгеньевич

Мунтяев Никита Константинович

Якупова Нелли Рашитовна

Шульга Анастасия Юрьевна

Посмотреть проект

Уфа
МБОУ "Лицей№5"
Творческие технари
522 
90.

Агафонова Анна Олеговна

Шарипова Софья Рамильевна

Кузнецова Анна Даниловна

Курманова Алина Амановна

Мерзлякова Анастасия Александровна

Посмотреть проект

Орск
МОАУ "Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области"
Ural Girls
518 
91.

Шнайдер Инна Константиновна

Кострикина Анастасия Викторовна

Букреева Наталья Александровна

Посмотреть проект

Орск
МОАУ СОШ №2
Фортуна
513 
92.

Журавлева Юлия Сергеевна

Азаренкова Анастасия Игоревна

Щербина Екатерина Романовна

Иванов Кирилл Константинович

Посмотреть проект

Новотроицк
МОАУ "Лицей № 1"
Совы
508 
93.

Столяров Игорь Андреевич

Обидин Константин Львович

Самолов Алексей Александрович

Целиков Данил Алексеевич

Медведев Никита Андреевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
Мы из будущего
493 
94.

Умурзаков Арман Кеншиликович

Рябоконь Виктория Алексеевна

Кушекбаева Дана Ерлановна

Даутов Рим Хамитович

Русяева Анна Владимировна

Посмотреть проект

Оренбург
ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"
inVitro
482 
95.

Фролова Александра Ильинична

Колпакова София Евгеньевна

Зорина Алиса Олеговна

Ложкина Ксения Владимировна

Кустова София Валерьевна

Посмотреть проект

г.Воткинск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воткинский лицей"
Bright future federation
477 
96.

Крюнькина Виолетта Сергеевна

Лебедянцева Юлия Николаевна

Малышкина Наталья Александровна

Посмотреть проект

Оренбург
МОАУ "СОШ №61"
Fata-Morgana
476 
97.

Татлыбаева Эвелина Рамисовна

Типтева Дарья Денисовна

Шакирова Диана Олеговна

Идрисова Диана Марсельевна

Посмотреть проект

Ишимбай
МБОУ СОШ №11
Яблоко Ньютона
476 
98.

Оболенский Николай Николаевич

Орлов Данил Владимирович

Нефедов Игнат Валерьевич

Мордвинова Дарья Алексеевна

Черепанова Дарья Дмитриевна

Посмотреть проект

г. Красноуфимск
МБОУ СШ 2
"НА СТИЛЕ"
470 
99.

Закиров Ильдар Русланович

Макаров Антон Вадимович

Долматова Анна Вячеславовна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
Game of mind
463 
100.

Чаплинская Ирина Сергеевна

Емельянова Полина Дмитриевна

Цепилова Софья Александровна

Ильченко Полина Викторовна

Посмотреть проект

Миасс
МАОУ "Лицей 6"
Урффчонки (Уральские Деффчонки)
452 
101.

Мелькова Анастасия Викторовна

Мокрецова Мария Андреевна

Козлов Егор Игоревич

Иванов Георгий Алексеевич

Соколов Михаил Иванович

Посмотреть проект

г.Ревда
ГБПОУ «СОМК»
Единое мышление
444 
102.

Ковков Данил Юрьевич

Белоусова Русалина Валерьевна

Суворова Татьяна Дмитриевна

Посмотреть проект

Кушва
МАОУ СОШ №6
Машина нового поколения
442 
103.

Округина Яна Тарасовна

Гуляева Алеся Юрьевна

Кохненко Евгений Максимович

Морозов Алексей Константинович

Посмотреть проект

Ревда
29
БЭМС
437 
104.

Тудвасева Анастасия Евгеньевна

Ибрагимова Влада Илшатовна

Кузьминых Георгий Александрович

Посмотреть проект

посёлок Буланаш
МАОУ "СОШ № 8"
Feature
434 
105.

Исламова Юлия Валерьевна

Джумаев Вадим Шавкатович

Блинова Полина Дмитриевна

Посмотреть проект

Сургут
МБОУ СОШ №13
Рекурsия
432 
106.

Марченко Матвей Михайлович

Лисная Мария Викторовна

Трабер Леонид Алексеевич

Конева Марина Генадьевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ № 148
Стояние на реке Угре
430 
107.

Зенина Дарья Игоревна

Позднякова Ульяна Владимировна

Камерзан Максим Денисович

Мешкова Елена Евгеньевна

Афанасьева Ксения Леонидовна

Посмотреть проект

Златоуст
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»
Peaches
423 
108.

Свиридова Татьяна Денисовна

Астафьев Ярослав Александрович

Черникова Елена Эдуардовна

Толстов Авдей Тарасович

Русанова Анастасия Валерьевна

Посмотреть проект

Воткинск
МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского
Ракетчики
421 
109.

Андреева Валерия Денисовна

Цвелодубов Никита Игоревич

Серов Алексей Дмитриевич

Денисова Екатерина Владимировна

Бусыгин Иван Александрович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 3
White hole
416 
110.

Белохохлов Олег Валерьевич

Пащенко Александр Михайлович

Уланова Маргарита Николаевна

Тулько Николай Ильич

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 12
Winchesters
408 
111.

Сороколетов Дмитрий Дмитриевич

Карабеков Аслан Мурзагалиевич

Тягунов Данил Евгеньевич

Губин Иван Евгеньевич

Жайлибаев Егор Русланович

Посмотреть проект

Орск
24
Cute Boys
407 
112.

Шевцова Ирина Николаевна

Калиновская Ксения Андреевна

Грачева Анна Артемовна

Шулаева Валерия Александровна

Посмотреть проект

г. Карталы
МОУ "СОШ №45"
Драйв
405 
113.

Кручинская Анастасия Сергеевна

Куштаева Наргиз Кайратовна

Титова Анастасия Снргеевна

Карцева Анастасия Николаевна

Киреева Карина Александровна

Посмотреть проект

Магнитогорск
6
Girls of the future
401 
114.

Русских Алексей Алексеевич

Русских Артем Алексеевич

Русских Александр Алексеевич

Пищулов Сергей Сергеевич

Прожерин Алексей Сергеевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
СУНЦ УрФУ / Лицей 130
УрФУ "МЫ ВМЕСТЕ"
392 
115.

Азнабаева Жанна Дамировна

Манзуров Артём Константинович

Попова Кристина Рустемовна

Кочетов Иван Владимирович

Елисеева Мария Вячеславовна

Посмотреть проект

Кумертау
МБОУ"СОШ №5"
"Тинейджеры" МБОУ "СОШ № 5" город кумертау Республика Башкортостан
380 
116.

Илларионов Георгий Владимирович

Ветров Сергей Сергеевич

Котляренко Николай Александрович

Алексеева Олеся Алексеевна

Посмотреть проект

Озерск
МБОУ СОШ № 32
Можно ли жить без мозга?
369 
117.

Колушева Наталья Денисовна

Хисанова Софья Алексеевна

Кисарин Павел Юрьевич

Струкова Виктория Вячеславовна

Корчагина Елизавета Сергеевна

Посмотреть проект

город Берёзовский
БМАОУ СОШ №9
Golden people
366 
118.

Мищенко Влада Сергеевна

Сидоренко Наталья Андреевна

Дронова Александра Максимовна

Коновалов Павел Андреевич

Чеботарев Денис Михайлович

Посмотреть проект

город Урай
МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева
УрайМаш
360 
119.

Штым Арина Сергеевна

Швыдкая Александра Евгеньевна

Бессонова Ангелина Андреевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ №200
colorfulpolice
359 
120.

Луковникова Елена Юрьевна

Сабитова Алина Равильевна

Желторылова Ксения Максимовна

Посмотреть проект

Верхняя Салда
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение школа №2
МПО
359 
121.

Трегуб Данил Сергеевич

Овчинникова Маргарита Дмитриевна

Смирнова Екатерина Евгеньевна

Лохтачева Полина Андреевна

Посмотреть проект

Златоуст
10
Young and Brave
349 
122.

Григоренко Дарья Дмитриевна

Комарова Екатерина Николаевна

Неборачко Мирослава Николаевна

Хазиева Аделина Рустамовна

Посмотреть проект

город Ноябрьск
МБОУ СОШ №9
esmeralda
347 
123.

Шахмин Владимир Юрьевич

Голедухин Игнат Валерьевич

Белова Марина Андреевна

Важенина Анастасия Андреевна

Минеева Анна Александровна

Посмотреть проект

г.Реж
МАОУ СОШ 2
Future heroes
345 
124.

Григорьева Дарья Сергеевна

Стафеева Валерия Александровна

Ракитина Екатерина Сергеевна

Егоров Федор Александрович

Логвинова Анна Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 3
Clever Team
342 
125.

Недогреева Яна Александровна

Мантуляк Виктория Александровна

Орлова Ксения Сергеевна

Шубин Иван Михайлович

Посмотреть проект

Снежинск
МБОУ СОШ №121
Специалисты
341 
126.

Агарков Максим Вадимович

Мансуров Денис Расулевич

Сучев Николай Евгеньевич

Кудрин Глеб Александрович

Посмотреть проект

Озерск
МБОУ СОШ № 32
ТУРБо
339 
127.

Ильичёв Матвей Константинович

Цветков Максим Игоревич

Недотко Александр Денисович

Рыбакова Мария Евгеньевна

Глебова Валерия Дмитриевна

Посмотреть проект

Верхняя Салда
№14
g.NeXT
332 
128.

Семененко Ирина Сергеевна

Петренко Екатерина Евгеньевна

Парвонаева Сабрина Эраджевна

Посмотреть проект

Оренбург
МОАУ «СОШ 39»
ТРИКС
329 
129.

Анненкова Анна Андреевна

Чепикова Дарья Александровна

Лобурь Валерия Андреевна

Посмотреть проект

г. ревда
Лицей ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж"
МОЗГОБОЙНЯ
326 
130.

Оплетаева Екатерина Сергеевна

Ерина Алена Дмитриевна

Фролова Кристина Ивановна

Васильченко Екатерина Александровна

Предеин Владимир Павлович

Посмотреть проект

Шадринск
МКОУ СОШ №8
Simplex
326 
131.

Патракова Анна Денисовна

Землянкина Дарья Дмитриевна

Вяткина Ирина Анатольевна

Посмотреть проект

г. Ревда
Лицей ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж"
My Way
324 
132.

Скалкина Полина Алексеевна

Афонасьев Артем Алексеевич

Федотовских Матвей Андреевич

Семенов Михаил Сергеевич

Посмотреть проект

Полевской
МБОУ ПГО "СОШ №17"
Чикиряу
322 
133.

Кожевникова Алиса Кирилловна

Мезенцева София Андреевна

Морозова Анастасия Андреевна

Мызина Анастасия Сергеевна

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ СОШ 28
filii_lune
321 
134.

Дейнов Кирилл Дмитриевич

Рубцова Вера Алексеевна

Иванов Александр Павлович

Посмотреть проект

Орск
15
NewSchool
318 
135.

Сайфатов Илья Владимирович

Иванова Наталья Андреевна

Давыдов Александр Павлович

Безукладникова Екатерина Алексеевна

Макарова Кристина Игоревна

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
Средняя школа № 19
Бумеранг
317 
136.

Мартынов Артем Олегович

Комов Андрей Евгеньевич

Кукушкин Антон Андреевич

Халиуллин Данил Ринатович

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ№3"
Олимп
313 
137.

Карманов Владислав Игоревич

Милюков Никита Владимирович

Сметанин Илья Андреевич

Посмотреть проект

Артемовский
МАОУ "Лицей 21"
ВИН
313 
138.

Сарапульцева Полина Андреевна

Уржумова Марина Алексеевна

Швецова Александра Витальевна

Горбунова Мария Михайловна

Сарапулова Дарья Вячеславовна

Посмотреть проект

Кунгур
МАОУ лицей №1
Модницы
310 
139.

Храмова Елизавета Андреевна

Макарова Ирина Николаевна

Акопян Мариам Тиграновна

Аргамак Дмитрий Игоревич

Бушуева Виктория Алексеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
Пирожки  из мозгов
307 
140.

Стрелкова Лада Юрьевна

Агафонова Юлия Викторовна

Варнавская Анна Андреевна

Иванова Полина Дмитриевна

Посмотреть проект

г.Воткинск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воткинский лицей"
4real girls
304 
141.

Шарлаимова Ксения Ивановна

Мальцев Иван Станиславович

Логиновских Екатерина Сергеевна

Посмотреть проект

Первоуральск
МАОУ СОШ №10
"NonStop"
304 
142.

Шатыбелко Александр Сергеевич

Епишина Варвара Денисовна

Чуева Алена Вячеславовна

Федосова Владислава Сергеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
Гимназия "Арт-Этюд"
Art-URFU
302 
143.

Кобякова Софья Вячеславовна

Юшин Иван Игоревич

Соцких Анастасия Андреевна

Дидикин Кирилл Вадимович

Корюкина Екатерина Александровна

Посмотреть проект

село Лениково
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ"
Pentacene
302 
144.

Легкоступов Иван Дмитриевич

Шелганова Валерия Романовна

Петрушевская Валерия Анатольевна

Горгопа Артём Олегович

Столяров Глеб Михайлович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ гимназия №40
ГиМнАзЯо
298 
145.

Варфоломеева Александра Дмитриевна

Мягков Данила Александрович

Суслов Михаил Анатольевич

Акифьев Андрей Владимирович

Посмотреть проект

Озерск (г)
39
Друзья Андрея из 2А
294 
146.

Тимербулатова Регина Раисовна

Мирвоезова Елена Ильдаровна

Киселева Анастасия Павловна

Бочкова Елизавета Андреевна

Щербакова Кристина Владимировна

Посмотреть проект

Кумертау
МБОУ"СОШ №5"
Возрождение
293 
147.

Редикульцева Надежда Евгеньевна

Зарипов Марат Нарисович

Райда Марина Константиновна

Дедов Илья Сергеевич

Козырин Дмитрий Алексеевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
138
Pyaterochka
287 
148.

Мартемьянова Валерия Витальевна

Азанов Константин Игоревич

Нурмиева Валерия Руслановна

Тебнев Вадим Вячеславович

Посмотреть проект

г. Красноуфимск
МБОУ СШ 2
НЕпары
286 
149.

Кубасова Елизавета Игоревна

Алексеева Анна Николаевна

Васева Наталья Сергеевна

Цемошевич Ольга Сергеевна

Якупов Альберт Рустамович

Посмотреть проект

Магнитогорск
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №59 им. И.Ромазана" города Магнитогорска
Ромазановцы
285 
150.

Просекова Анастасия Евгеньевна

Мухин Вячеслав Иванович

Дюкарев Александр Александрович

Кочкина Валерия Анатольевна

Нестерова Елена Алексеевна

Посмотреть проект

г.Шадринск
МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
INEK_08
283 
151.

Лисина Дарья Дмитриевна

Шаршова Анастасия Игоревна

Хомякова Мария Дмитриевна

Посмотреть проект

Полевской
МБОУ ПГО "СОШ № 17"
SOVa
282 
152.

Хохлов Данил Александрович

Нестеров Данил Дмитриевич

Симонова Виктория Сергеевна

Рубцов Илья Сергеевич

Дёмина Валерия Владимировна

Посмотреть проект

город Асбест
МАОУ "СОШ №24"
Generation Testdrive
281 
153.

Лежненко Максим Алексеевич

Кочнев Макар Евгеньевич

Малых Даниил Васильевич

Посмотреть проект

Артемовский
21
Etherium
280 
154.

Майорова Валерия Александровна

Искужина Лилия Ильгамовна

Дегтярева Екатерина Игоревна

Посмотреть проект

Ишимбай
МБОУ СОШ №2
Музы трёх стихий
279 
155.

Ахмерова Валерия Игоревна

Садикова Марина Альбертовна

Балашова Анастасия Александровна

Матвеев Константин Анатольевич

Манурова Фатима Казыбековна

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ №2"
"9 и 3/4"
276 
156.

Ковальчук Анна Олеговна

Косолобова Виктория Андреевна

Шевченко Ангелина Григорьевна

Посмотреть проект

Челябинск
МБОУ "Лицей №88 г. Челябинска
"почемуНЕТ?"
275 
157.

Воробьева Дарья Сергеевна

Сабаралеева Яна Раисовна

Кунц Валерий Соломонович

Назаргулов Валерий Мансурович

Зиялтдинова Раяна Янисовна

Посмотреть проект

п. Октябрьский
МАОУ СОШ №18
Наше время
275 
158.

Наумова Диана Генадьевна

Санникова Илона Сергеевна

Ялаев Кирилл Науфалевич

Коломиец Денис Артёмович

Мезенцева Ирина Андреевна

Посмотреть проект

Урай
МБОУ СОШ № 12
Team ''diKid''
275 
159.

Чекмарева Арина Витальевна

Михалев Антон Алексеевич

Хамзина Регина Ренатовна

Тимошенко Анна Владиславовна

Посмотреть проект

Оренбург
МОБУ "Физико-математический лицей"
Пожиратели знаний
269 
160.

Макарова Екатерина Сергеевна

Смирнова Виктория Константиновна

Орехова Ксения Сергеевна

Леник Нина Валерьевна

Посмотреть проект

Златоуст
МАОУСОШ№15
Совушки:3
264 
161.

Крупнин Егор Александрович

Хныкина Юлия Юрьевна

Ткачев Владимир Константинович

Голенкова Екатерина Александровна

Ярмухаметова Алсу Радиковна

Посмотреть проект

г.Орск
МОАУ "СОШ №8 г.Орска им. А.К.Коровкина"
Кассиопея
263 
162.

Антипина Алина Николаевна

Пешкова Дарья Витальевна

Блинкова Анна Андреевна

Посмотреть проект

Волгоград
МОУ СШ № 43
АТФ
262 
163.

Шаньшерова Анна Алексеевна

Шарафутдинова Эльза Руслановна

Развозжаева Александра Игоревна

Маркина Софья Васильевна

Посмотреть проект

город Озерск
МБОУ СОШ№25
ECCA_TEAM
260 
164.

Гайдичар Вероника Сергеевна

Марченко Юлия Сергеевна

Яковлева Ирина Андреевна

Токовая Анна Владимировна

Голованова Полина Юрьевна

Посмотреть проект

Гай
МАОУ "СОШ №3"
Дилиньчики
258 
165.

Глазков Алексей Валерьевич

Дружинин Семён Олегович

Подъяпольская Ольга Евгеньевна

Половникова Софья Максимовна

Пугачева Виктория Борисовна

Посмотреть проект

Ревда
28
Frontline
255 
166.

Прошкин Никита Андреевич

Сабуров Влад Алексеевич

Иваненко Григорий Алексеевич

Ветренко Александр Олегович

Крутовский Данил Александрович

Посмотреть проект

Екатеринбург
СУНЦ УрФУ
Советская Овощебаза
253 
167.

Шестак Вера Андреевна

Пузаков Иван Алексеевич

Погребняк Ирина Александровна

Иванов Дмитрий Денисович

Олькова Наталья Сергеевна

Посмотреть проект

г. Полевской
МАОУ ПГО "Политехнический лицей №21" "Эрудит"
Гуманитарные людишки
253 
168.

Нурегеева Амина Эриковна

Кольцо Юлия Александровна

Сугоняева Валерия Алексеевна

Посмотреть проект

г. Карталы
№ 45
ЮЛА
250 
169.

Паршкова Алена Павловна

Осоргина Алена Вячеславовна

Городецка Екатерина Максимовна

Посмотреть проект

Новотроицк
МОАУ "СОШ 13 г.Новотроицка"
One Team
249 
170.

Рябухин Дмитрий Александрович

Двойченко Дмитрий Алексеевич

Червинский Валентин Викторович

Полоз Константин Александрович

Посмотреть проект

Североуральск, пос.Калья
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева
Revolution
244 
171.

Кириллова Дарья Сергеевна

Скоробогатова Дарья Игоревна

Насыкова Яна Алексеевна

Посмотреть проект

г.Артемовский
МАОУ "СОШ №8"
daDDY‘s(Dasha,Dasha,Yana)
240 
172.

Калимова Алсу Рустемовна

Соколова Вероника Андреевна

Тарасов Павел Анатольевич

Балобанова Алина Алексеевна

Посмотреть проект

г.Воткинск
МБОУ "Воткинский лицей"
Хромосомы
238 
173.

Загайнова Изабэль Олеговна

Николаева Алла Борисовна

Ляшук Ксения Сергеевна

Пастухова Анна Анатольевна

Вальнева Дарья Дмитриевна

Посмотреть проект

Красноуфимск
МАОУ СШ 3
«Бардо»
237 
174.

Зорин Илья Игоревич

Боброва Дарья Вячеславовна

Наумов Александр Геннадьевич

Посмотреть проект

город Воткинск
МБОУ СОШ №22
Boisterous
235 
175.

Галькиева Диана Альбертовна

Гуляевская Валерия Дмитриевна

Кальдин Данил Сергеевич

Кривова Ольга Викторовна

Посмотреть проект

Г. Оренбург
Лицей 9
Team Breakthrough
235 
176.

Зуева Кристина Александровна

Свяжина Полина Антоновна

Глызин Михаил Сергеевич

Щипанова Полина Николаевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ №164
Единый механизм
235 
177.

Акобиров Дмитрий Худойдодович

Иванова Софья Александровна

Галкина Ольга Евгеньевна

Барановская Любовь Юрьевна

Пупков Александр Юрьевич

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ Лицей №58
Классные ребята
234 
178.

Баяндина Алёна Константиновна

Альтах Анастасия Андреевна

Серовикова Екатерина Владимировна

Минина Виктория Михайловна

Коптелова Дарина Максимовна

Посмотреть проект

Заречный
МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"
ZarStar
233 
179.

Вожакова Елизавета Андреевна

Пичугова Ольга Андреевна

Мальцева Виктория Александровна

Полякова Маргарита Андреевна

Шадрина Евгения Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
Лицей №110 им. Л.К.Гришиной
start up
232 
180.

Бутаков Даниил Сергеевич

Шохова Полина Александровна

Родимов Виктор Александрович

Алимбаева Сауле Кайратовна

Паклин Алексей Евгеньевич

Посмотреть проект

город Сухой Лог
МАОУ СОШ № 2
Альянс
232 
181.

Полюхов Никита Сергеевич

Двойнишников Илья Александрович

Удавицкая Дарья Андреевна

Пчелина Полина Сергеевна

Хузина Эльза Ринатовна

Посмотреть проект

г. Красноуфимск
МБОУ СШ 2
Алиса в стране УрФУ
232 
182.

Гаскаров Артур Ильдусович

Погуляй Диана Сергеевна

Хлопов Вадим Алексеевич

Ванькова Екатерина Сергеевна

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ №28"
urfu.squad
229 
183.

Шельпяков Дмитрий Дмитриевич

Бухарина Анастасия Владимировна

Коновалова Алина Максимовна

Склянухин Марк Александрович

Наталич Денис Анектович

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ "Лицей №56"
Real Virtuality
226 
184.

Ерзунова Анастасия Александровна

Чарикова Ольга Сергеевна

Ахметов Салимжан Гилымканович

Мукуров Евгений Русланович

Шавров Глеб Дмитриевич

Посмотреть проект

п.Заречный
ЗШЛ
NextGen
222 
185.

Коряков Олег Ярославович

Суходоева Юлия Евгеньена

Коряков Глеб Тихомирович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей №12
Менделеевы
222 
186.

Степанова Нелли Юрьевна

Колотов Андрей Дмитриевич

Степанова Мария Юрьевна

Путилова Екатерина Игоревна

Овчинникова Дарья Вячеславовна

Посмотреть проект

п. Арти
МАОУ АГО ,,АСОШ №1"
Сейферт
219 
187.

Циренщикова Анастасия Константиновна

Рыкова Анна Евгеньевна

Ульянов Никита Владимирович

Посмотреть проект

Александровск
МБОУ "БСОШ №1"
Монеточка
219 
188.

Мальцев Кирилл Андреевич

Лилина Екатерина Витальевна

Шемятихин Артем Алексеевич

Самойлов Лев Алексеевич

Пузаткин Алексей Владимирович

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ №2"
"Волна"
218 
189.

Альшевский Дмитрий Владимирович

Корченкина Дарья Владимировна

Архипов Алексей Сергеевич

Корнишенкова Полина Андреевна

Либерзон Глеб Александрович

Посмотреть проект

Озёрск
МБОУ "Лицей №39"
Интеллигенция
215 
190.

Польской Андрей Александрович

Лисицын Иван Сергеевич

Нигматуллина Анастасия Эдуардовна

Крутикова Анастасия Сергеевна

Митро Григорий Сергеевич

Посмотреть проект

Снежинск
МБОУ СОШ №121
Авангард
215 
191.

Грицкова Мария Вадимовна

Корчевская Мария Андреевна

Людиновская Софья Александровна

Крюкова Елена Михайловна

Мильков Александр Юрьевич

Посмотреть проект

Новоуральск
Лицей 58
БАН
215 
192.

Русанов Артур Сергеевич

Дьяконов Иван Валерьевич

Лисина Юлия Владимировна

Владимиров Максим Константинович

Мещеряков Валерий Сергеевич

Посмотреть проект

г. Воткинск
МБОУ "Воткинский лицей"
From dusk to dawn
214 
193.

Машкина Арина Денисовна

Богочанова Мария Олеговна

Госсен Алсу Александровна

Посмотреть проект

Североуральск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева"
Научный феномен
213 
194.

Кулигина Екатерина Александровна

Лалаева Полина Евгеньевна

Аничкина Ксения Владимировна

Посмотреть проект

Екатеринбург
75
Команда Кактус
212 
195.

Чубинец Матвей Андреевич

Стругова Полина Андреевна

Горбунова Татьяна Сергеевна

Лычагин Евгений Андреевич

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ"СОШ№43" г.Магнитогорска
Спутник
210 
196.

Хохрякова Анастасия Яковлевна

Леонов Никита Витальевич

Гарифулин Егор Шакирович

Хромова Алина Юрьевна

Афраков Валерий Сергеевич

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МБОУ СОШ 45
Нейромедиаторы
210 
197.

Борисова Екатерина Викторовна

Талайкина Полина Игоревна

Вербицкая Софья Игоревна

Ковтун Екатерина Олеговна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 100
Сепия! В УрФУ
209 
198.

Маклакова Александра Павловна

Абрамов Артём Денисович

Лещёва Татьяна Сергеевна

Куляшов Александр Алексеевич

Мальцев Артём Александрович

Посмотреть проект

Красноуфимск
МБОУ СШ 9
А4 + Т
208 
199.

Радостина Вероника Аркадьевна

Зыков Кирилл Юрьевич

Киреев Константин Игоревич

Бикташев Эдуард Иранилович

Черепанова Екатерина Сергеевна

Посмотреть проект

пгт Арти
МАОУ АГО "АСОШ № 1"
Герои нашего времени
206 
200.

Андреева Анастасия Александровна

Мартынова Ксения Сергеевна

Мартынова Вероника Сергеевна

Пастухова Анна Андреевна

Булайтис Денис Витауто

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МБОУ СОШ №95
Dark Matter
205 
201.

Швец Анастасия Александровна

Боголепова Елизовета Владимировна

Рыбкина Елена Витальевна

Сычёв Александр Владимирович

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МБОУ СОШ №10
Авангард
198 
202.

Лаврова Ксения Денисовна

Русинов Иван Сергеевич

Гаряева Амина Эдуардовна

Шаймуратов Сергей Геннадьевич

Посмотреть проект

Красноуфимск
МБОУ СШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
КВАС в бегах . . .
196 
203.

Дзюнов Герман Маратович

Кобельков Виталий Сергеевич

Возная Анна Петровна

Мальцев Максим Владимирович

Посмотреть проект

Екатеринбург
Сунц Урфу
Very smart
194 
204.

Медведева Лидия Сергеевна

Федоровских Юлия Евгеньевна

Клевакина Надежда Витальевна

Хорькова Софья Андреевна

Кадникова Валерия Владимировна

Посмотреть проект

г. Реж
МБОУ СОШ №1
Три фракции
194 
205.

Богданов Родион Вадимович

Захаров Леонид Дмитревич

Дьячков Савелий Анатольевич

Посмотреть проект

г. Ревда
МАОУ "СОШ № 3"
Нули знаменателя
194 
206.

Катаева Екатерина Алексеевна

Шумкова Анастасия Алексевна

Павлова Мария Владимировна

Можаева Арина Александровна

Посмотреть проект

Александровск
МБОУ "БСОШ №1"
KAMA future
192 
207.

Курганова Татьяна Андреевна

Звягина Марина Александровна

Никитина Екатерина Васильевна

Герасимова Анастасия Вадимовна

Посмотреть проект

Березники
8
Digital Sims
191 
208.

Хисамеева Алина Ильдаровна

Адвахова Валентина Владимировна

Пшенник Максим Иванович

Горяев Егор Сергеевич

Посмотреть проект

Первоуральск
2
GREEN BAND
190 
209.

Арцер Анастасия Алексеевна

Беленко Анастасия Витальевна

Боровец Анастасия Сергеевна

Назаров Владислав Викторович

Симочко Ангелина Вячеславовна

Посмотреть проект

г.Омск
БОУ СОШ №17
МультиФандом
189 
210.

Полторацкая Милослава Александровна

Федулов Кирилл Евгеньевич

Гиевая Анастасия Сергеевна

Пудовкина Анастасия Анатольевна

Посмотреть проект

Салават
Гимназия 2
Team On The Top
186 
211.

Аглуллин Дмитрий Рафисович

Швецов Матвей Олегович

Алимов Руфат Баатырбекович

Федоров Игорь Юрьевич

Пушкарев Никита Сергеевич

Посмотреть проект

г.Артемовский
МАОУ "СОШ №8"
ECLIPSE
186 
212.

Кузнецова Екатерина Андреевна

Павлова Дарья Олеговна

Полухин Никита Николаевич

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
МАОУ "Средняя школа №17"
ДНК
185 
213.

Мыльникова Виктоия Михайловна

Фёдоров Артём Радикович

Кайгородова Александра Вениамиовна

Юхно Владимир Алексеевич

Посмотреть проект

Березники
8
Фантастическая Четвёрка
185 
214.

Потапова Дарья Максимовна

Исянтаева Илина Ильгизовна

Каримова Элеонора Венеровна

Алемасцева Екатерина Петровна

Баскакова Виктория Александровна

Посмотреть проект

Г.Сибай
МОБУ СОШ №6
Guitar
181 
215.

Иманкулова Дана Булатовна

Дюльдина Анастасия Алексеевна

Ганжела Лейла Александровна

Волохова Анастасия Витальевна

Посмотреть проект

Магнитогорск
МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"
Команда "Квинтэссенция", МАОУ "МЛ №1", г.Магнитогорск
181 
216.

Коновалова Дарья Михайловна

Воробьев Антон Евгеньевич

Васильева Полина Павловна

Еременко София Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей №180 "Полифорум"
poliforum_2020
179 
217.

Таланина Александра Антоновна

Макарова Мария Сергеевна

Ткаченко Софья Андреевна

Мосякова Владислава Анатольевна

Посмотреть проект

Озерск
МБОУ СОШ № 32
СМИтана
177 
218.

Самохвалова Ирина Сеергеевна

Короткова Александра Юрьевна

Беспалова Юлия Сергеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд"
Свечение
176 
219.

Белоусова Ксения Сергеевна

Надточий Карина Владимировна

Жуланова Полина Игоревна

Терещенко Анастасия Александровна

Посмотреть проект

Нижний Тагил
95
НККП
172 
220.

Антонов Никита Викторович

Фозилова Аделина Халимбоевна

Разливалова Елизавета Александровна

Гришков Максим Владимирович

Паршакова Арина Геннадьевна

Посмотреть проект

Урай
Гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
ХМАОЛМАО
172 
221.

Комиссарова Виктория Сергеевна

Кулешова Арина Дмитриевна

Пономарёва Юлиана Евгеньевна

Комиссарова Ангелина Сергеевна

Юдина Анжелика Евгеньевна

Посмотреть проект

Омск
БОУ г.Омска "СОШ №48"
Рожденные в Сибири
169 
222.

Шатыбелко Михаил Павлович

Арюткин Кирилл Андреевич

Сопроненков Никита Глебович

Голуб Александр Юрьевич

Гусельников Сергей Михайлович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд"
Proton
164 
223.

Шалагинова Дарья Сергеевна

Насибуллин Роман Рафаэлевич

Слепнева Мария Викторовна

Томилова Анастасия Александровна

Шестовских Максим Сергеевич

Посмотреть проект

Ревда
Лицей ГБПОУ "СОМК"
Формула-1
160 
224.

Атанова Анастасия Антоновна

Разумная Дарья Алексеевна

Трактирова Марина Владимировна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ № 43 с УИОП
Общество ДАМ
152 
225.

Бурова Анастасия Станиславовна

Казакова Яна Дмитриевна

Чакин Николай Андреевич

Исакова Анастасия Ильинична

Посмотреть проект

город Алапаевск
МАОУ СОШ №12
BubbleGUM
151 
226.

Рафикова Яна Арсеновна

Шевцова Ангелина Андреевна

Долгова Ирина Алексеевна

Посмотреть проект

Салават
Гимназия №2
Инь-Янь
149 
227.

Кудряшова Елена Андреевна

Еремин Павел Вадимович

Синельникова Илона Андреевна

Малоедов Виктор Сергеевич

Посмотреть проект

Челябинск
МАОУ "лицей 37 г. Челябинска"
ТАНКОГРАД
148 
228.

ЗАЙКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

КЛЮКИНА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

КОЛОДА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

КОКОРИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Посмотреть проект

ВЕРХНИЙ ТАГИЛ
МАОУ СОШ №4
4 закон Ньютона
145 
229.

Филатов Илья Владиславович

Каршибаев Илхом Исамиддинович

Крюков Максим Сергеевич

Михайлов Егор Владимирович

Абрамов Тимофей Константинович

Посмотреть проект

Гай
МБОУ"СОШ №6"
SubZero
138 
230.

Демьянова Дарья Александровна

Донченко Полина Александровна

Долматова Анна Ильинична

Посмотреть проект

г. Чусовой
МБОУ "Гимназия"
3 D
134 
231.

Никитина Олеся Евгеньевна

Ложкина Екатерина Александровна

Васина Полина Владимировна

Лагунова Зоя Игоревна

Шихова Александра Александровна

Посмотреть проект

Киров
МОАУ СОШ №8 г. Кирова
Надежда
133 
232.

Шишкин Илья Игоревич

Кайстра Максим Юльевич

Степанова Елизавета Валерьевна

Кулик Анастасия Григорьевна

Шепелевич Альбина Николаевна

Посмотреть проект

Темиртау
КГУ Гимназия №1
Дельфины
132 
233.

Худякова Евгения Александровна

Ковальчук Ангелина Олеговна

Захарьина Владислава Дмитриевна

Нурхаметова Владислава Олеговна

Головань Полина Сергеевна

Посмотреть проект

Магнитогорск
МАОУ "МЛ№1" г. Магнитогорска
Креатив
131 
234.

Ковтун Константин Андреевич

Баликов Егор Александрович

Константинова Виктория Игоревна

Калиев Дамир Серикжанович

Посмотреть проект

Орск
МОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Орска"
Ламы Инстаграмма
131 
235.

Боярских Василий Александрович

Мальцев Максим Андреевич

Мусин Эдуард Борисович

Алимов Данил Петрович

Булыгина Алиса Алексеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
208
Bright Brains
130 
236.

Колесникова Анастасия Николаевна

Коток Марина Алексеевна

Берекешева Нигина Бахтиёровна

Марушкина Полина Викторовна

Посмотреть проект

Орск
13
Незабудки
130 
237.

Негодина Анастасия Алексеевна

Татьянчикова Анастасия Юрьевна

Лысогорова Кристина Андреевна

Щеглова Алена Дмитриевна

Ушакова Олеся Олеговна

Посмотреть проект

Александровск
МБОУ "СОШ №6"
Агенты социализации
129 
238.

Береснева Елена Николаевна

Пупкова Анастасия Юрьевна

Прохоров Артем Сергеевич

Григорян Сюзанна Азатовна

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МБОУ СОШ №95
Great Fout
129 
239.

Абишева Алия Рашидовна

Гетманов Александр Алексеевич

Кусаинова Томирис Тулегеновна

Сафронова Ирина Владимировна

Цибина Екатерина Михайловна

Посмотреть проект

Город Степногорск
Школа-гимназия №6
Generation Z
128 
240.

Хамдо Аль Шикх Диана Абдулджабаровна

Бижанова Карина Жиенеевна

Беспалов Максим Семенович

Востриков Илья Владимирович

Давлетбаков Данил Фанисович

Посмотреть проект

г. Новотроицк
Лицей 1
Ястребы
128 
241.

Самамбетова Асия Каиргалиевна

Гусак Анна Владимировна

Елевов Милат Нурланович

Горягин Илья Алексеевич

Посмотреть проект

Орск
24
M.A.A.I.
128 
242.

Зорина Юлия Вадимовна

Сташков Владислав Андреевич

Иванов Денис Владимирович

Шарова Елизавета Романовна

Ивлева Екатерина Владимировна

Посмотреть проект

Лесной
МАОУ «СОШ №76 имени Д.Е. Васильева»
BrainStorm
125 
243.

Крякунов Александр Сергеевич

Афанасьева Алёна Павловна

Павловская Мария Алексеевна

Деева Валерия Максимовна

Аманбекова Милана Марлисовна

Посмотреть проект

г. Реж
МАОУ СОШ №2
Паритет
123 
244.

Абрамова Елена Алексеевна

Шантаев Андрей Алексеевич

Лобачева Арзу Евгеньевна

Трушникова Татьяна Евгеньевна

Шайхенуров Илья Рамилевич

Посмотреть проект

г.Березники
МАОУ СОШ №8
Медийные личности
122 
245.

Моисеенко Екатерина Александровна

Воронцова София Алексеевна

Князева Карина Игоревна

Овечкина Дарья Юрьевна

Посмотреть проект

г. Ижевск
МБОУ "ИТ-лицей №24"
Цианид и Счастье
122 
246.

Мезенина Юлия Анатольевна

Бабаева Дарья Андреевна

Исмаилова Назиля Расимовна

Посмотреть проект

Колпаковка
МБОУ "Колпаковская СОШ"
 Happy Smile
120 
247.

Васильева Анастасия Алексеевна

Зубкова Яна Дмитриевна

Павлова Алина Алексеевна

Шульгина Ирина Дмитриевна

Солякова Анна Владимировна

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
Сириус
120 
248.

Обыденнова Лидия Ивановна

Сугатова Дарья Тимуровна

Крохмаль Арина Михайловна

Захарова Ярослава Александровна

Самсонова Алина Константиновна

Посмотреть проект

пгт Верх-Нейвинский
МАОУ "СОШ им.А.Н.Арапова"
ГражданИНки
120 
249.

Гусева Анастасия Андреевна

Климанова Елизавета Сергеевна

Тюлькина Лада Павловна

Посмотреть проект

г. Заречный
МАОУ "СОШ №1"
Freedom
119 
250.

Абдулгалеев Вадим Евгеньевич

Гилёв Артём Евгеньевич

Богданов Савелий Дмитриевич

Новгородский Сергей Валентинович

Посмотреть проект

ГО Заречный
МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"
team odium
117 
251.

Кольцова Александра Николаевна

Сеземова Диана Андреевна

Ивлева Арина Витальевна

Романов Александр Васильевич

Старков Николай Дмитриевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей №159
Агенты КРАСД
115 
252.

Кочнева Елизавета Фёдоровна

Комарова Елизавета Александровна

Колбина Арина Андреевна

Машаракина Диана Денисовна

Жданова Дарья Александровна

Посмотреть проект

Березовский
БМАОУ СОШ №2
Бумажные фениксы
112 
253.

Балянова Виктория Викторовна

Юлбердина Лилия Ильдаровна

Николаева Элина Владимировна

Посмотреть проект

Салават
Гимназия №2
team_of_dreamers
110 
254.

Шаров Илья Сергеевич

Федченко Дарья Алесеевна

Новикова Ангелина Максимовна

Посмотреть проект

Миасс
МКОУ СОШ N44
adita_miass
108 
255.

Пеганова Дарья Кирилловна

Камалетдинов Данил Эльбрусович

Смирнова Валерия Александровна

Смирнова Елизавета Васильевна

Кудряшов Владимир Сергеевич

Посмотреть проект

г. Озёрск
МБОУ "СОШ №24"
"ВЖУХ"
105 
256.

Сулейманова Сабина Сахибовна

Бевзюк Ксения Олеговна

Миронова Виктория Сергеевна

Кузьминых Марина Александровна

Константинов Лев Андреевич

Посмотреть проект

город Алапаевск
МАОУ СОШ №12
BOOM
104 
257.

Карп Арина Валерьевна

Зинина Диана Вячеславовна

Кондрашкин Георгий Леонидович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ №208
three.prof.economists
104 
258.

Халяпина Арина Андреевна

Карнаухов Игорь Вячеславович

Чебакова Алена Игоревна

Посмотреть проект

Киров
МБОУ"СОШ с УИОП 66"г. Кирова
Вятские-хватские
99 
259.

Кузнецова Ксения Андреевна

Дорогина Ирина Валерьевна

Лыкосова Лина Владимировна

Посмотреть проект

г. Березники
МАОУ СОШ №8
Illuminati
99 
260.

Аверьянова Маргарита Юрьевна

Ковалев Егор Геннадьевич

Палюх Артем Константинович

Марков Егор Андреевтч

Посмотреть проект

Урай
МБОУ СОШ №12
Team Talantum
99 
261.

Казанцева Ульяна Евгеньевна

Кузнецова Ульяна Евгеньевна

Югалдина Юлия Константиновна

Зайкова Анастасия Андреевна

Посмотреть проект

Чебаркуль
МБОУ СОШ №7
 four foxes
96 
262.

Ладыгина Лада Андреевна

Симакова Полина Денисовна

Серухин Илья Андреевич

Коряковцев Игорь Владиславович

Наталич Алина Анектовна

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ "Лицей № 56"
FLASH
96 
263.

Аникиев Сергей Петрович

Дульба Демид Алексеевич

Маклыгина Елизавета Денисовна

Посмотреть проект

Полевской
18
roflan_komanada_urfu
93 
264.

Сулейманова Финзира Ибрагимовна

Остапенко Алина Антоновна

Муратова Милана Ринатовна

Артемьева Ксения Александровна

Капотилова Екатерина Андреевна

Посмотреть проект

Ханты-Мансийск
МБОУ СОШ №3
Totally Spies+2!
90 
265.

Созина Екатерина Алексеевна

Пивоварова Анна Андреевна

Игнатьев Максим Евгеньевич

Кузьмина Ирина Андреевна

Посмотреть проект

город Можга
МБОУ "СОШ №9"
Шаг в будущее
90 
266.

Семухина Екатерина Матвеевна

Моторин Владислав Александрович

Березин Степан Александрович

Бабайлова Ангелина Артёмовна

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МАОУ СОШ №5
Tesla Team
88 
267.

Кондратюк Семён Сергеевич

Пономарёва Оксана Алексеевна

Лузина Анастасия Михайловна

Храмова Анастасия Сергеевна

Посмотреть проект

Нижний Тагил
41
Скорость света
87 
268.

Петрова Мария Алексеевна

Адамова Алина Александровна

Белёвцев Иван Михайлович

Посмотреть проект

Ижевск
МБОУ СОШ 84
Синдром "Клерамбо"
86 
269.

Фейзиева Лейла Фейзуллакызы

Вечер Алёна Витальевна

Пермяков Данила Дмитриевич

Посмотреть проект

Петропавловск
СШКНВ №17
Dream team
83 
270.

Акулов Егор Андреевич

Лукожева Любовь Александровна

Вахрушев Руслан Андреевич

Маркин Даниил Сергеевич

Семеренко Дмитрий Эдуардович

Посмотреть проект

с. Лесниково
ГБОУ "Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей"
Инженеры
83 
271.

Воложанина Анастасия Константиновна

Лаптий Олег Анатольевич

Симонова Мария Павловна

Горбонос Даниил Дмитриевич

Посмотреть проект

Омск
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №17"
Карт-бланш
82 
272.

Гончар Анна Анна Вячеславовна

Цымбал Даниэлла Александровна

Просвирнина Арина Андреевна

Лабазина Анастасия Александровна

Чащина Татьяна Александровна

Посмотреть проект

Североуральск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева"
Феникс
81 
273.

Понкратова Дарья Витальевна

Гусев Данил Иванович

Волков Семён Романович

Яндуганов Олег Александрович

Посмотреть проект

город Асбест
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21"
АвтоВАЗ
81 
274.

Матвейчук Александра Алексеевна

Шарипов Эльдар Эдуардович

Плотников Александр Сергеевич

Лукманова Кира Вадимовна

Посмотреть проект

Екатеринбург
200
Феникс Двухсотович
77 
275.

Ларионова Дарья Андреевна

Петухова Александра Владимировна

Смирнова Эвелина Владимировна

Поносова Наталья Сергеевна

Кадникова Екатерина Ивановна

Посмотреть проект

г.Александровск
МБОУ "Гимназия"
Гимназистки румяные
73 
276.

Толкачева Елизавета Вячеславовна

Бодовский Никита Олегович

Мустафина Анна Алексеевна

Посмотреть проект

Асбест
МАОУ "СОШ №24"
Ваше будущее
71 
277.

Усманов Марсель Рашитович

Демидов Роман Денисович

Лямзин Александр Владимирович

Янц Александр Антонович

Шалавин Никита Андреевич

Посмотреть проект

Воткинск
МБОУ Воткинский лицей
UrFU Squad
70 
278.

Катцин Виктор Анатольевич

Леушкина Анна Виталиевна

Ахтямова Эвелина Ринатовна

Проценко Кристина Владимировна

Сохарева Александра Вячеславовна

Посмотреть проект

Степногорск
КГУ "Средняя школа №7 имени Ю.А.Гагарина"
urteam_step
67 
279.

Ходунов Алексей Владимирович

Косова Лидия Владимировна

Коркин Георгий Евгеньевич

Глотов Владислав Андреевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
СУНЦ УРФУ
Сириусли
65 
280.

Курбатова Валерия Анатольевна

Парсаданян Мери Арменовна

Михайлова Ксения Олеговна

Мищенко Анна Андреевна

Назарян Меружан Арменович

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МБОУ СОШ 95
Цикада 3301
64 
281.

Кирсанов Сергей Александрович

Мальцев Вячеслав Сергеевич

Поляков Егор Игоревич

Ершов Владислав Сергеевич

Посмотреть проект

Озерск
МБОУ СОШ № 32
Physical squad
63 
282.

Сиверт Дмитрий Кириллович

Герц Александр Романович

Ольков Веслав Алексеевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
200
ТриИкса
62 
283.

Фёдоров Женя Владимирович

Лобанова Анастасия Евгеньевна

Караваева Елизавета Станиславовна

Богатов Владимир Александрович

Посмотреть проект

Златоуст
№37
Студенты УрФУ
58 
284.

Саргсян Анаит Артуровна

Хачатрян Астине Степановна

Шумейко Анастасия Дмитриевна

Бурдакова Евгения Олеговна

Посмотреть проект

Красноуралськ
МАОУ СОШ №6
Oops
54 
285.

Бикташева Диана Ильдаровна

Карелова Александра Юрьевна

Чалышева Екатерина Евгеньевна

Насонов Максим Константинович

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ "СОШ №21"
Волк
53 
286.

Метелев Михаил Алексеевич

Петрова Анастасия Андреевна

Казмерова Наталия Станиславовна

Десяткова Анастасия Викторовна

Старицына Екатерина Сергеевна

Посмотреть проект

город Серов
МАОУ СОШ №22
Эффект бабочки
53 
287.

Габдулхаева Алсу Салаватовна

Вышегородцева Екатерина Андреевна

Богданова Ксения Алексеевна

Липина Анастасия Сергеевна

Посмотреть проект

Криулино
МАОУ "Криулинская СОШ"
Черепашки-ниндзя
52 
288.

Василькова Анастасия Евгеньевна

Ташлыкова Анастасия Константиновна

Уляшева Ксения Александровна

Раац Алина Евгеньевна

Посмотреть проект

Омск
48
Амбассадоры будущего
48 
289.

Балтабаев Тамерлан Маратович

Руцкий Артем Сергеевич

Мамирова Алсу Бахитовна

Артюхов Владислав Сергеевич

Иванова Арина Дмитриевна

Посмотреть проект

Степногорск
КГУ "Школа-гимназия №4 имени Л. Н. Толстого"
2TOGETINTIME
46 
290.

Марданов Руслан Радикович

Марданова Рината Радиковна

Колесник Александр Александрович

Посмотреть проект

Есиль
СШ им.C.Cерикова
X-team
45 
291.

Лапоухов Александр Дмитриевич

Миськова Елизавета Леонидовна

Макарова Алина Александровна

Крищук Владимир Юрьевич

Посмотреть проект

г. Костанай
ГУ "Средняя школа №16 отдела образования акимата города Костаная"
MALAMEVK
31 
292.

Ухова Татьяна Игоревна

Чащухина Анна Сергеевна

Цепковская Марина Алексеевна

Лебедева Алена Андреевна

Посмотреть проект

Пермь
МАОУ "Гимназия №31"
Пермские совята
30 
293.

Харлова Валерия Алексеевна

Ломоносова Элина Васильевна

Богданов Роман Николаевич

Иванова Льбовь Максимовна

Власова Екатерина Алексеевна

Посмотреть проект

Югорск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"
RED
29 
294.

Никитина Полина Эдуардовна

Абрамова Дарья Вадимовна

Ефимова Софья Михайловна

Березюк Алена Евгеньевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ гимназия №94
Quid latine
28 
295.

Каменских Ирина Алексеевна

Курочкина Марина Владимировна

Боронникова Юлия Степановна

Каменских Анаставия Алексеевна

Мокрушин Александр Сергеевич

Посмотреть проект

г.Очер
МБОУ ОСОШ №1
Penta
17 
296.

Баранова Полина Сергеевна

Грошевик Екатерина Константиновна

Мусаипова Асель Кайратовна

Кайдар Сайя Жолдасовна

Кавытина Алина Николаевна

Посмотреть проект

Астана
Гимназия №5
Звездопад
4 
297.

Серебренникова София Александровна

Дегтянникова Юлия Станиславовна

Медведева Елена Андреевна

Посмотреть проект

г. Реж
1
Spotlight_YSL
4 
298.

Лихачевский Даниил Сергеевич

Мехтиева Фарида Азеровна

Ахметов Анвар Арманович

Племянников Георгий Константинович

Толеухан Ерсаин Аманкелдыулы

Посмотреть проект

Астана
Гимназия №5
Knuckles
3 
299.

Старцева Мария Игоревна

Двойных Юлия Игоревна

Косовских Егор Александрович

Коптелова Елена Сергеевна

Лыгалова Алина Дмитриевна

Посмотреть проект

Город Шадринск
МКОУ "СОШ" №20
к вершинам
1 
300.

Накладаева Владлена Сергеевна

Сидорова Валерия Валентиновна

Болквадзе Татьяна Зурабовна

Дмитриева Вероника Сергеевна

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МАОУ СОШ №5 с углбуленным изучением отдельных предметов им. Г.Н.Зайцеа
5season.girls
0 
301.

Яковлева Софья Андреевна

Логинов Владислав Андреевич

Павлючкова Александра Вячеславовна

Ершов Дмитрий Кириллович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ гимназия № 120
ЖИМолость
0 
Выбор жюри 
1.

Лузина Алена Евгеньевна

Непутина Екатерина Александровна

Селезнев Владислав Михайлович

Чеботаева Александра Алексеевна

Посмотреть проект

пгт. Бисерть
МКОУ "Средняя школа №!"
FourITProf
417 
2.

Орлова Алина Алексеевна

Загребина Виктория Александровна

Болтачева Александра Ивановна

Груздев Даниил Константинович

Ившин Сергей Алексеевич

Посмотреть проект

г. Ижевск
МБОУ СОШ №84 с углубленным изучением отдельных предметов
FUTURE BAND
400 
3.

Князев Кирилл Евгеньевич

Камаева Влада Евгеньевна

Левенских Алексей Григорьевич

Скворцова Ксения Алексеевна

Тухта Регина Олеговна

Посмотреть проект

Богданович
МОУ СОШ 3
Команда А (@the_team.a)
392 
4.

Ушакова Алёна Денисовна

Чернышёв Егор Александрович

Фоминых Михаил Игоревич

Шориков Артём Андреевич

Большевых Евгений Олегович

Посмотреть проект

Ирбит
школа №13
Целый байт
383 
5.

Коноплина Анна Алексеевна

Дьячков Михаил Денисович

Никифоров Владислав Алексеевич

Чемякин Андрей Александрович

Батырбаева Арина Денисовна

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
Лицей № 10
SIRIUS
383 
6.

Прошкин Никита Андреевич

Сабуров Влад Алексеевич

Иваненко Григорий Алексеевич

Ветренко Александр Олегович

Крутовский Данил Александрович

Посмотреть проект

Екатеринбург
СУНЦ УрФУ
Советская Овощебаза
380 
7.

Аржанникова Анна Олеговна

Гришкин Илья Сергеевич

Мирзоева Карина Руслановна

Махнёва Анна Сергеевна

Радионова Алёна Андреевна

Посмотреть проект

г.Богданович
МАОУ-СОШ№2
Команда «Бесстрашные» Свердловская область, г. Богданович, МАОУ-СОШ №2
375 
8.

Степанова Нелли Юрьевна

Колотов Андрей Дмитриевич

Степанова Мария Юрьевна

Путилова Екатерина Игоревна

Овчинникова Дарья Вячеславовна

Посмотреть проект

п. Арти
МАОУ АГО ,,АСОШ №1"
Сейферт
375 
9.

Павлова Александра Викторовна

Рождественская Ульяна Дмитриевна

Лещина Анна Андреевна

Мокина Алина Игоревна

Кардапольцева Софья Игоревна

Посмотреть проект

г. Новая Ляля
МАОУ НГО "СоШ№4"
Luminescence
375 
10.

Васильева Анастасия Алексеевна

Зубкова Яна Дмитриевна

Павлова Алина Алексеевна

Шульгина Ирина Дмитриевна

Солякова Анна Владимировна

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г. Н. Зайцева
Сириус
375 
11.

Шаньшерова Анна Алексеевна

Шарафутдинова Эльза Руслановна

Развозжаева Александра Игоревна

Маркина Софья Васильевна

Посмотреть проект

город Озерск
МБОУ СОШ№25
ECCA_TEAM
360 
12.

Редикульцева Надежда Евгеньевна

Зарипов Марат Нарисович

Райда Марина Константиновна

Дедов Илья Сергеевич

Козырин Дмитрий Алексеевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
138
Pyaterochka
359 
13.

Габдулхаева Алсу Салаватовна

Вышегородцева Екатерина Андреевна

Богданова Ксения Алексеевна

Липина Анастасия Сергеевна

Посмотреть проект

Криулино
МАОУ "Криулинская СОШ"
Черепашки-ниндзя
358 
14.

Шалагинова Дарья Сергеевна

Насибуллин Роман Рафаэлевич

Слепнева Мария Викторовна

Томилова Анастасия Александровна

Шестовских Максим Сергеевич

Посмотреть проект

Ревда
Лицей ГБПОУ "СОМК"
Формула-1
358 
15.

Чаплинская Ирина Сергеевна

Емельянова Полина Дмитриевна

Цепилова Софья Александровна

Ильченко Полина Викторовна

Посмотреть проект

Миасс
МАОУ "Лицей 6"
Урффчонки (Уральские Деффчонки)
358 
16.

Гилёва Алёна Владимировна

Лобанова Елена Анатольевна

Ярцева Виктория Петровна

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
МАОУ "СОШ №40"
Sорокушка
358 
17.

Компанеец Павел Евгеньевич

Кислицина Анна Николаевна

Кутузов Павел Сергеевич

Ананьева Татьяна Дмитриевна

Кузнецова Анастасия Дмитриевна

Посмотреть проект

г. Новая Ляля
МАОУ НГО "СОШ№4"
Ракета
358 
18.

Ковков Данил Юрьевич

Белоусова Русалина Валерьевна

Суворова Татьяна Дмитриевна

Посмотреть проект

Кушва
МАОУ СОШ №6
Машина нового поколения
350 
19.

Яремчук Алина Евгеньевна

Шишкина Юлия Вадимовна

Почежерцев Анатолий Витальевич

Ботяновская Елена Дмитриевна

Кильдюшевская Екатерина Алексеевна

Посмотреть проект

Новая Ляля
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Новолялинского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №1"
ForУм, МАОУ НГО "СОШ №1", г. Новая Ляля
350 
20.

Русанов Артур Сергеевич

Дьяконов Иван Валерьевич

Лисина Юлия Владимировна

Владимиров Максим Константинович

Мещеряков Валерий Сергеевич

Посмотреть проект

г. Воткинск
МБОУ "Воткинский лицей"
From dusk to dawn
350 
21.

Беляева Мария Юрьевна

Южаков Дмитрий Михайлович

Шестовских Полина Евгеньевна

Батин Александр Юрьевич

Посмотреть проект

пгт. Бисерть
МКОУ "Бисертская средняя школа №1"
Unique
350 
22.

Григорьева Дарья Сергеевна

Стафеева Валерия Александровна

Ракитина Екатерина Сергеевна

Егоров Федор Александрович

Логвинова Анна Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 3
Clever Team
348 
23.

Шевцова Ирина Николаевна

Калиновская Ксения Андреевна

Грачева Анна Артемовна

Шулаева Валерия Александровна

Посмотреть проект

г. Карталы
МОУ "СОШ №45"
Драйв
345 
24.

Ярославцев Артем Андреевич

Акулова Алена Александровна

Гуринова Екатерина Александровна

Гараева Дарья Алексеевна

Санникова Мария Евгеньевна

Посмотреть проект

Горнозаводск
МАОУ "СОШ №3"
Молибден
342 
25.

Лаврова Ксения Денисовна

Русинов Иван Сергеевич

Гаряева Амина Эдуардовна

Шаймуратов Сергей Геннадьевич

Посмотреть проект

Красноуфимск
МБОУ СШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов
КВАС в бегах . . .
342 
26.

Зенина Дарья Игоревна

Позднякова Ульяна Владимировна

Камерзан Максим Денисович

Мешкова Елена Евгеньевна

Афанасьева Ксения Леонидовна

Посмотреть проект

Златоуст
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»
Peaches
342 
27.

Чекмарева Арина Витальевна

Михалев Антон Алексеевич

Хамзина Регина Ренатовна

Тимошенко Анна Владиславовна

Посмотреть проект

Оренбург
МОБУ "Физико-математический лицей"
Пожиратели знаний
342 
28.

Обыденнова Лидия Ивановна

Сугатова Дарья Тимуровна

Крохмаль Арина Михайловна

Захарова Ярослава Александровна

Самсонова Алина Константиновна

Посмотреть проект

пгт Верх-Нейвинский
МАОУ "СОШ им.А.Н.Арапова"
ГражданИНки
342 
29.

Сулейманова Сабина Сахибовна

Бевзюк Ксения Олеговна

Миронова Виктория Сергеевна

Кузьминых Марина Александровна

Константинов Лев Андреевич

Посмотреть проект

город Алапаевск
МАОУ СОШ №12
BOOM
337 
30.

Штым Арина Сергеевна

Швыдкая Александра Евгеньевна

Бессонова Ангелина Андреевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ №200
colorfulpolice
336 
31.

Рулева Дарья Алексеевна

Дёгтева Анна Михайловна

Удилова Екатерина Юрьевна

Гладкова Ксения Анатольевна

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ "Лицей № 58"
Fire girls number 1
333 
32.

Мелькова Анастасия Викторовна

Мокрецова Мария Андреевна

Козлов Егор Игоревич

Иванов Георгий Алексеевич

Соколов Михаил Иванович

Посмотреть проект

г.Ревда
ГБПОУ «СОМК»
Единое мышление
333 
33.

Свиридова Татьяна Денисовна

Астафьев Ярослав Александрович

Черникова Елена Эдуардовна

Толстов Авдей Тарасович

Русанова Анастасия Валерьевна

Посмотреть проект

Воткинск
МБОУ СОШ №1 им. И. П. Чайковского
Ракетчики
333 
34.

Крюнькина Виолетта Сергеевна

Лебедянцева Юлия Николаевна

Малышкина Наталья Александровна

Посмотреть проект

Оренбург
МОАУ "СОШ №61"
Fata-Morgana
333 
35.

Хамидулин Дмитрий Сергеевич

Филин Даниил Дмитриевич

Иванов Александр Сергеевич

Вебер Михаил Андреевич

Пурвенус Антон Олегович

Посмотреть проект

Г.Омск
БОУ г.Омска "Гимназия №84"
Power-Bank
333 
36.

Манюшин Илья Григорьевич

Пономаренко Евгений Евгеньевич

Мунтяев Никита Константинович

Якупова Нелли Рашитовна

Шульга Анастасия Юрьевна

Посмотреть проект

Уфа
МБОУ "Лицей№5"
Творческие технари
333 
37.

Худякова Евгения Александровна

Ковальчук Ангелина Олеговна

Захарьина Владислава Дмитриевна

Нурхаметова Владислава Олеговна

Головань Полина Сергеевна

Посмотреть проект

Магнитогорск
МАОУ "МЛ№1" г. Магнитогорска
Креатив
333 
38.

Чубинец Матвей Андреевич

Стругова Полина Андреевна

Горбунова Татьяна Сергеевна

Лычагин Евгений Андреевич

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ"СОШ№43" г.Магнитогорска
Спутник
333 
39.

Колушева Наталья Денисовна

Хисанова Софья Алексеевна

Кисарин Павел Юрьевич

Струкова Виктория Вячеславовна

Корчагина Елизавета Сергеевна

Посмотреть проект

город Берёзовский
БМАОУ СОШ №9
Golden people
333 
40.

Андреева Анастасия Александровна

Мартынова Ксения Сергеевна

Мартынова Вероника Сергеевна

Пастухова Анна Андреевна

Булайтис Денис Витауто

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МБОУ СОШ №95
Dark Matter
333 
41.

Теляева Арина Александровна

Миллер Никита Максимович

Елфимова Алена Константиновна

Ионин Ярослав Андреевич

Козин Алексей Витальевич

Посмотреть проект

г. Каменск-Уральский
15
Пифагор
333 
42.

Бардаков Василий Кириллович

Мгебришвили Карина Теймуразовна

Ларионов Егор Алексеевич

Ильиных Эмма Александровна

Рябухин Кирилл Русланович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 12
Five'terochka
333 
43.

Габдорахманова Елена Алексеевна

Антонец Юлия Ярославовна

Московских Екатерина Андреевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ гимназия №210 "Корифей"
Мыс Li
328 
44.

Чурикова Евгения Юрьевна

Медведевских Елизавета Сергеевна

Кунавина Екатерина Алексеевна

Бубенщикова Елена Андреевна

Посмотреть проект

Байны
МОУ Байновская СОШ
Ruby Stars
325 
45.

Марченко Матвей Михайлович

Лисная Мария Викторовна

Трабер Леонид Алексеевич

Конева Марина Генадьевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ № 148
Стояние на реке Угре
322 
46.

Коротин Вячеслав Андреевич

Красноперов Никита Алексеевич

Веревкина Анастасия Максимовна

Кудрявцева Анастасия Сергеевна

Посмотреть проект

Камышлов
МАОУ "Школа № 3"
The Matrix
317 
47.

Кушникова Антонина Игоревна

Чиженкова Олеся Олеговна

Бородина Ульяна Дмитриевна

Лузина Дарья Алексеевна

Посмотреть проект

Златоуст
№2
4G
317 
48.

Ильичёв Матвей Константинович

Цветков Максим Игоревич

Недотко Александр Денисович

Рыбакова Мария Евгеньевна

Глебова Валерия Дмитриевна

Посмотреть проект

Верхняя Салда
№14
g.NeXT
317 
49.

Липина Евгения Львовна

Дмитрошкина Полина Ивановна

Зиновьева Анастасия Леонидовна

Шарова Евгения Дмитриевна

Коробейникова Александра Алексеевна

Посмотреть проект

Ижевск
МБОУ СОШ№84
Гуманитарная помощь
317 
50.

Татлыбаева Эвелина Рамисовна

Типтева Дарья Денисовна

Шакирова Диана Олеговна

Идрисова Диана Марсельевна

Посмотреть проект

Ишимбай
МБОУ СОШ №11
Яблоко Ньютона
317 
51.

Майорова Валерия Александровна

Искужина Лилия Ильгамовна

Дегтярева Екатерина Игоревна

Посмотреть проект

Ишимбай
МБОУ СОШ №2
Музы трёх стихий
317 
52.

Лисина Дарья Дмитриевна

Шаршова Анастасия Игоревна

Хомякова Мария Дмитриевна

Посмотреть проект

Полевской
МБОУ ПГО "СОШ № 17"
SOVa
317 
53.

Ахмерова Валерия Игоревна

Садикова Марина Альбертовна

Балашова Анастасия Александровна

Матвеев Константин Анатольевич

Манурова Фатима Казыбековна

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ №2"
"9 и 3/4"
308 
54.

Мышкин Илья Андреевич

Соловьев Иван Николаевич

Северюхина Ксения Сергеевна

Северюхин Денис Сергеевич

Мангутов Никита Рустамович

Посмотреть проект

Кирово-Чепецк
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"
11В МБОУ "Лицей"
308 
55.

Кислицына Юлия Максимовна

Жигалова Мария Андреевна

Чернышев Максим Сергеевич

Золотов Вячеслав Михайлович

Черных Ксения Алексеевна

Посмотреть проект

Первоуральск
МАОУ СОШ № 7 С УИОП
_ulpia_victrix_
308 
56.

Кадемо Александр Владиславович

Гамзаев Арсений Рамизович

Мясоедова Екатерина Сергеевна

Казаринов Матвей Сергеевич

Пальцев Александр Эдуардович

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ №3"
Autobots
308 
57.

Дзюнов Герман Маратович

Кобельков Виталий Сергеевич

Возная Анна Петровна

Мальцев Максим Владимирович

Посмотреть проект

Екатеринбург
Сунц Урфу
Very smart
308 
58.

Зимина Анастасия Михайловна

Казанцева Дарья Андреевна

Шаркунова Анна Константиновна

Ершина Анна Андреевна

Иванова Екатерина Валерьевна

Посмотреть проект

Березовский
9
KaNaDA_A
308 
59.

Сальников Антон Александрович

Болдашова Анна Алексеевна

Прокопенко Александра Сергеевна

Кадошникова Дарья Сергеевна

Маленков Андрей Денисович

Посмотреть проект

Магнитогорск
МАОУ «Мл #1»
КосмоВита
308 
60.

Атанова Анастасия Антоновна

Разумная Дарья Алексеевна

Трактирова Марина Владимировна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ № 43 с УИОП
Общество ДАМ
308 
61.

Корницкая Кристина Валерьевна

Черкесова Варвара Александровна

Глазкова Ирина Сергеевна

Кухаренко Дарья Константиновна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ 180 Лицей
Авангард
305 
62.

Тимофеева Дарья Андреевна

Шиканова Екатерина Алексеевна

Табаева Алина Сергеевна

Жанкабулова Эллина Маратовна

Никитенко Данил Андреевич

Посмотреть проект

Костанайская область,город Рудный
КГУ"Школа-гимназия №10"
"Десяточка"
302 
63.

Попилин Сергей Сергеевич

Стрельчук Иван Эдуардович

Давыдова Ольга Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
President team
302 
64.

Стасенко Владислав Станиславович

Ноздрачева Анастасия Дмитриевна

Кочергин Николай Олегович

Посмотреть проект

Оренбург
МОАУ "СОШ №61"
Imperium
300 
65.

Бабкина Анна Дмитриевна

Фатхулов Дамир Радикович

Андреев Виталий Олегович

Перевозкина Светлана Алексеевна

Зель Ирина Сергеевна

Посмотреть проект

Сухой Лог
МАОУ СОШ №7
BA11
300 
66.

Колосов Дмитрий Станиславович

Ячменев Павел Игоревич

Хазинуров Олег Радикович

Литвинов Павел Евгеньевич

Жаров Владислав Сергеевич

Посмотреть проект

Челябинск
ГБОУ "ЧОМЛИ"
KEK
300 
67.

Маклакова Александра Павловна

Абрамов Артём Денисович

Лещёва Татьяна Сергеевна

Куляшов Александр Алексеевич

Мальцев Артём Александрович

Посмотреть проект

Красноуфимск
МБОУ СШ 9
А4 + Т
300 
68.

Шельпяков Дмитрий Дмитриевич

Бухарина Анастасия Владимировна

Коновалова Алина Максимовна

Склянухин Марк Александрович

Наталич Денис Анектович

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ "Лицей №56"
Real Virtuality
300 
69.

Кубасова Елизавета Игоревна

Алексеева Анна Николаевна

Васева Наталья Сергеевна

Цемошевич Ольга Сергеевна

Якупов Альберт Рустамович

Посмотреть проект

Магнитогорск
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №59 им. И.Ромазана" города Магнитогорска
Ромазановцы
300 
70.

Борисов Иван Алексеевич

Лозовая Виктория Сергеевна

Любченко Ангелина Евгеньевна

Поткин Владимир Юрьевич

Радионов Артём Игоревич

Посмотреть проект

город Рудный
КГУ"Школа-лицей № 4 акимата города Рудного"
Изрудничане
299 
71.

Каменщикова Алиса Евгеньевна

Фаюршина Татьяна Юрьевна

Подлесная Полина Эдуардовна

Вахрушева Юлия Максимовна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ №164
Dream team 164
296 
72.

Русских Алексей Алексеевич

Русских Артем Алексеевич

Русских Александр Алексеевич

Пищулов Сергей Сергеевич

Прожерин Алексей Сергеевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
СУНЦ УрФУ / Лицей 130
УрФУ "МЫ ВМЕСТЕ"
292 
73.

Глазков Алексей Валерьевич

Дружинин Семён Олегович

Подъяпольская Ольга Евгеньевна

Половникова Софья Максимовна

Пугачева Виктория Борисовна

Посмотреть проект

Ревда
28
Frontline
292 
74.

Григоренко Дарья Дмитриевна

Комарова Екатерина Николаевна

Неборачко Мирослава Николаевна

Хазиева Аделина Рустамовна

Посмотреть проект

город Ноябрьск
МБОУ СОШ №9
esmeralda
292 
75.

Коваль Константин Александрович

Белова Элина Андреевна

Бачурская Татьяна Сергеевна

Коростелева Ольга Николаевна

Ермаков Евгений Алексеевич

Посмотреть проект

ГОРНОЗАВОДСК
МАОУ"СОШ№3"
Охотники за образованием
292 
76.

Зюзёва Арианна Юрьевна

Петрулина Наталья Эдуардовна

Епифанова Ольга Денисовна

Гомзикова Анастасия Васильевна

Боровская Арина Евгеньевна

Посмотреть проект

Полевской
МАОУ ПГО "СОШ-Лицей №4 "Интеллект"
«Paradise»
292 
77.

Федорова Алиса Алексеевна

Сажина Ульяна Владимировна

Маршенникова Алина Эдуардовна

Истомина Лидия Васильевна

Барабанова Александра Николаевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ-Гимназия №47
 "ДРАЙВанутые" УрФУ!
292 
78.

Шапкин Кирилл Леонидович

Маслова Анна Эдуардовна

Волкова Милена Витальевна

Котелевская Ксения Павловна

Закиров Александр Евгеньевич

Посмотреть проект

Верхняя Салда
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы»
Momentum
292 
79.

Щекочихина Екатерина Андреевна

Мосеева Екатерина Андреевна

Морозова Екатерина Сергеевна

Коренькова Анна Сергеевна

Архипова Варвара Андреевна

Посмотреть проект

Кыштым
МОУ СОШ № 1
AURUM TEAM
292 
80.

Бородина Мария Николаевна

Бурдин Ярослав Валерьевич

Орлова Ева Максимовна

Рыспаева Аян Муратовна

Сысоев Виктор Александрович

Посмотреть проект

Рудный
КГУ "Школа-гимназия№10"
ethereal
286 
81.

Земцова Марина Алексеевна

Дюжева Анна Сергеевна

Болотова Наталья Владимировна

Островкина Злата Григорьевна

Горских Елена Алексеевна

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
Средняя общеобразовательная школа №15
«Белые воротнички»
283 
82.

Баяндина Алёна Константиновна

Альтах Анастасия Андреевна

Серовикова Екатерина Владимировна

Минина Виктория Михайловна

Коптелова Дарина Максимовна

Посмотреть проект

Заречный
МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"
ZarStar
283 
83.

Семёнова Елизавета Ивановна

Гафурова Ксения Сергеевна

Банникова Александра Константиновна

Смольников Василий Владимирович

Посмотреть проект

Ижевск
МБОУ СОШ № 84
Forward
283 
84.

Кольцова Александра Николаевна

Сеземова Диана Андреевна

Ивлева Арина Витальевна

Романов Александр Васильевич

Старков Николай Дмитриевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей №159
Агенты КРАСД
283 
85.

Гвардеева Елизавета Игоревна

Никольская Виктория Павловна

Королева Екатерина Александровна

Никулин Данил Станиславович

Старов Дмитрий Алексеевич

Посмотреть проект

г. Орск
№25
«Пятый Элемент»
283 
86.

Округина Яна Тарасовна

Гуляева Алеся Юрьевна

Кохненко Евгений Максимович

Морозов Алексей Константинович

Посмотреть проект

Ревда
29
БЭМС
283 
87.

Богданов Родион Вадимович

Захаров Леонид Дмитревич

Дьячков Савелий Анатольевич

Посмотреть проект

г. Ревда
МАОУ "СОШ № 3"
Нули знаменателя
283 
88.

Гузеев Анатолий Анатольевич

Верстов Тимофей Павлович

Закиров Евгений Рашитович

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ"СОШ №33 с углубленным изучением английского языка со 2го класса"
33-й Градус
283 
89.

Иманкулова Дана Булатовна

Дюльдина Анастасия Алексеевна

Ганжела Лейла Александровна

Волохова Анастасия Витальевна

Посмотреть проект

Магнитогорск
МАОУ "Многопрофильный лицей № 1"
Команда "Квинтэссенция", МАОУ "МЛ №1", г.Магнитогорск
283 
90.

Агафонова Анна Олеговна

Шарипова Софья Рамильевна

Кузнецова Анна Даниловна

Курманова Алина Амановна

Мерзлякова Анастасия Александровна

Посмотреть проект

Орск
МОАУ "Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области"
Ural Girls
283 
91.

Белохохлов Олег Валерьевич

Пащенко Александр Михайлович

Уланова Маргарита Николаевна

Тулько Николай Ильич

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 12
Winchesters
283 
92.

Курганова Татьяна Андреевна

Звягина Марина Александровна

Никитина Екатерина Васильевна

Герасимова Анастасия Вадимовна

Посмотреть проект

Березники
8
Digital Sims
283 
93.

Нурегеева Амина Эриковна

Кольцо Юлия Александровна

Сугоняева Валерия Алексеевна

Посмотреть проект

г. Карталы
№ 45
ЮЛА
283 
94.

Журавлева Юлия Сергеевна

Азаренкова Анастасия Игоревна

Щербина Екатерина Романовна

Иванов Кирилл Константинович

Посмотреть проект

Новотроицк
МОАУ "Лицей № 1"
Совы
275 
95.

Рохина Екатерина Алексеевна

Костоусова Алена Евгеньевна

Добрынина Ирина Сергеевна

Маклыгина Виктория Дмитриевна

Кидрасова Альбина Альбертовна

Посмотреть проект

г.Полевской
МАОУ ПГО "Политехнический лицей № 21 "Эрудит"
Феникс
275 
96.

Стогний Наталья Сергеевна

Чапорова Анастасия Алексеевна

Савенкова Юлия Петровна

Савенкова Анастасия Петровна

Посмотреть проект

г.Полевской
МБОУ "СОШ №20"
Non-stop students
275 
97.

Закиров Ильдар Русланович

Макаров Антон Вадимович

Долматова Анна Вячеславовна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
Game of mind
275 
98.

Трандин Ярослав Сергеевич

Умникова Екатерина Дмитриевна

Ладейщиков Антон Александрович

Шлык Арина Евгеньевна

Сергеев Дмитрий Игоревич

Посмотреть проект

Первоуральск
МАОУ СОШ № 15
Планетяне
275 
99.

Хохлов Данил Александрович

Нестеров Данил Дмитриевич

Симонова Виктория Сергеевна

Рубцов Илья Сергеевич

Дёмина Валерия Владимировна

Посмотреть проект

город Асбест
МАОУ "СОШ №24"
Generation Testdrive
275 
100.

Бабушкина Алиса Владимировна

Чиликин Клим Евгеньевич

Соколов Лев Владиславович

Тертычный Григорий Олегович

Лебедев Владислав Андреевич

Посмотреть проект

г. Белорецк
БКШ
Alisa
275 
101.

Свердлик Тимофей Евгеньевич

Соколов Матвей Сергеевич

Бурматов Максим Андреевич

Тиунов Даниил Александрович

Посмотреть проект

Курган
МБОУ "Гимназия №19"
Данные Газвода
275 
102.

Коряков Олег Ярославович

Суходоева Юлия Евгеньена

Коряков Глеб Тихомирович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей №12
Менделеевы
275 
103.

Чирик Илья Михайлович

Хачатрян Тигран Грайрович

Рыскина Анна Михайловна

Синицын Кирилл Андреевич

Овчинников Александр Александрович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 12
Antipositive
275 
104.

Петрова Дарья Николаевна

Карпов Антон Алексеевич

Соловьева Милена Сергеевна

Жукова Ника Владимировна

Лысенко Екатерина Викторовна

Посмотреть проект

город Урай
МБОУ СОШ №12
Гранд
268 
105.

Курбатова Валерия Анатольевна

Парсаданян Мери Арменовна

Михайлова Ксения Олеговна

Мищенко Анна Андреевна

Назарян Меружан Арменович

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МБОУ СОШ 95
Цикада 3301
267 
106.

Кондратова Ксения Владимировна

Лежнина Анастасия Олеговна

Халиулина Оксана Владимировна

Сергеев Георгий Дмитриевич

Евдокимова Мария Эдуардовна

Посмотреть проект

г.Каменск-Уральский
22
БЭГиС
267 
107.

Мирицких Александра Ильинична

Потоцкая Анжелика Алексеевна

Лымарева Анастасия Дмитриевна

Басов Егор Алексеевич

Корнильцев Лев Алексеевич

Посмотреть проект

Березовский
Лицей №3 "Альянс"
GOLD EXPERIENCE
267 
108.

Грехова Елизавета Геннадьевна

Рагозин Егор Артемович

Герасимов Анатолий Александрович

Тугашова Анна Вячеславовна

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ "СОШ № 40"
Студенты УрФУ (бета-версия)
267 
109.

Гайдичар Вероника Сергеевна

Марченко Юлия Сергеевна

Яковлева Ирина Андреевна

Токовая Анна Владимировна

Голованова Полина Юрьевна

Посмотреть проект

Гай
МАОУ "СОШ №3"
Дилиньчики
267 
110.

Михалева Радмила Руслановна

Алексеева Анастасия Сергеевна

Быданова Софья Андреевна

Куклина Екатерина Олеговна

Малых Анастасия Александровна

Посмотреть проект

Воткинск
Воткинский Лицей
Spice Girls
267 
111.

Пеганова Дарья Кирилловна

Камалетдинов Данил Эльбрусович

Смирнова Валерия Александровна

Смирнова Елизавета Васильевна

Кудряшов Владимир Сергеевич

Посмотреть проект

г. Озёрск
МБОУ "СОШ №24"
"ВЖУХ"
267 
112.

Яковлева Анастасия Игоревна

Байнова Кристина Игоревна

Осинцева Ксения Михайловна

Петялин Алексей Петрович

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
Средняя школа № 19
⚡️Drive⚡️
267 
113.

Агарков Максим Вадимович

Мансуров Денис Расулевич

Сучев Николай Евгеньевич

Кудрин Глеб Александрович

Посмотреть проект

Озерск
МБОУ СОШ № 32
ТУРБо
267 
114.

Самамбетова Асия Каиргалиевна

Гусак Анна Владимировна

Елевов Милат Нурланович

Горягин Илья Алексеевич

Посмотреть проект

Орск
24
M.A.A.I.
267 
115.

Сарапульцева Полина Андреевна

Уржумова Марина Алексеевна

Швецова Александра Витальевна

Горбунова Мария Михайловна

Сарапулова Дарья Вячеславовна

Посмотреть проект

Кунгур
МАОУ лицей №1
Модницы
267 
116.

Воронцова Елизавета Михайловна

Лаптев Игорь Андреевич

Кропин Игорь Сергеевич

Салимова Азалия Руслановна

Киселёва Елизавета Дмитриевна

Посмотреть проект

Белорецк
МОБУ СОШ №20
InTio
267 
117.

Ухова Татьяна Игоревна

Чащухина Анна Сергеевна

Цепковская Марина Алексеевна

Лебедева Алена Андреевна

Посмотреть проект

Пермь
МАОУ "Гимназия №31"
Пермские совята
267 
118.

Исламова Юлия Валерьевна

Джумаев Вадим Шавкатович

Блинова Полина Дмитриевна

Посмотреть проект

Сургут
МБОУ СОШ №13
Рекурsия
267 
119.

Сошнина Анастасия Викторовна

Ильясов Яшар Агабала оглы

Султангалеева Адия Ербулатовна

Даутов Самир Амирович

Дручинин Дмитрий Олегович

Посмотреть проект

Оренбург
ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья"
The Best Education Team
265 
120.

Гусева Анастасия Андреевна

Климанова Елизавета Сергеевна

Тюлькина Лада Павловна

Посмотреть проект

г. Заречный
МАОУ "СОШ №1"
Freedom
258 
121.

Садовская Валентина Александровна

Грауберг Татьяна Николаевна

Воропаева Ольга Александровна

Малкова Ольга Андреевна

Цыбина Дарья Валерьевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
Сирин
258 
122.

Кожевникова Алиса Кирилловна

Мезенцева София Андреевна

Морозова Анастасия Андреевна

Мызина Анастасия Сергеевна

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ СОШ 28
filii_lune
258 
123.

Таланина Александра Антоновна

Макарова Мария Сергеевна

Ткаченко Софья Андреевна

Мосякова Владислава Анатольевна

Посмотреть проект

Озерск
МБОУ СОШ № 32
СМИтана
258 
124.

Альшевский Дмитрий Владимирович

Корченкина Дарья Владимировна

Архипов Алексей Сергеевич

Корнишенкова Полина Андреевна

Либерзон Глеб Александрович

Посмотреть проект

Озёрск
МБОУ "Лицей №39"
Интеллигенция
258 
125.

Калимова Алсу Рустемовна

Соколова Вероника Андреевна

Тарасов Павел Анатольевич

Балобанова Алина Алексеевна

Посмотреть проект

г.Воткинск
МБОУ "Воткинский лицей"
Хромосомы
258 
126.

Волкова Алена Владимировна

Кандаурова Софья Владимировна

Сапегина Яна Сергеевна

Частикова Анна Евгеньевна

Дробышева Валерия Дмитриевна

Посмотреть проект

Краснотурьинск
МАОУ "СОШ № 17"
"Аметист"
258 
127.

Кузнецова Екатерина Андреевна

Павлова Дарья Олеговна

Полухин Никита Николаевич

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
МАОУ "Средняя школа №17"
ДНК
258 
128.

Бутаков Даниил Сергеевич

Шохова Полина Александровна

Родимов Виктор Александрович

Алимбаева Сауле Кайратовна

Паклин Алексей Евгеньевич

Посмотреть проект

город Сухой Лог
МАОУ СОШ № 2
Альянс
258 
129.

Азнабаева Жанна Дамировна

Манзуров Артём Константинович

Попова Кристина Рустемовна

Кочетов Иван Владимирович

Елисеева Мария Вячеславовна

Посмотреть проект

Кумертау
МБОУ"СОШ №5"
"Тинейджеры" МБОУ "СОШ № 5" город кумертау Республика Башкортостан
258 
130.

Никитина Полина Эдуардовна

Абрамова Дарья Вадимовна

Ефимова Софья Михайловна

Березюк Алена Евгеньевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ гимназия №94
Quid latine
258 
131.

Циренщикова Анастасия Константиновна

Рыкова Анна Евгеньевна

Ульянов Никита Владимирович

Посмотреть проект

Александровск
МБОУ "БСОШ №1"
Монеточка
258 
132.

Созина Екатерина Алексеевна

Пивоварова Анна Андреевна

Игнатьев Максим Евгеньевич

Кузьмина Ирина Андреевна

Посмотреть проект

город Можга
МБОУ "СОШ №9"
Шаг в будущее
258 
133.

Желонкина Мария Анатольевна

Ветошкина Юлия Алексеевеа

Ваулин Глеб Евгеньевич

Мочалов Никита Андреевич

Посмотреть проект

Первоуральск
МАОУ "Лицей №21"
le jus le plus
258 
134.

Полюхов Никита Сергеевич

Двойнишников Илья Александрович

Удавицкая Дарья Андреевна

Пчелина Полина Сергеевна

Хузина Эльза Ринатовна

Посмотреть проект

г. Красноуфимск
МБОУ СШ 2
Алиса в стране УрФУ
258 
135.

Боярских Василий Александрович

Мальцев Максим Андреевич

Мусин Эдуард Борисович

Алимов Данил Петрович

Булыгина Алиса Алексеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
208
Bright Brains
258 
136.

Негодина Анастасия Алексеевна

Татьянчикова Анастасия Юрьевна

Лысогорова Кристина Андреевна

Щеглова Алена Дмитриевна

Ушакова Олеся Олеговна

Посмотреть проект

Александровск
МБОУ "СОШ №6"
Агенты социализации
258 
137.

Карп Арина Валерьевна

Зинина Диана Вячеславовна

Кондрашкин Георгий Леонидович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ №208
three.prof.economists
258 
138.

Фёдоров Женя Владимирович

Лобанова Анастасия Евгеньевна

Караваева Елизавета Станиславовна

Богатов Владимир Александрович

Посмотреть проект

Златоуст
№37
Студенты УрФУ
258 
139.

Балтабаев Тамерлан Маратович

Руцкий Артем Сергеевич

Мамирова Алсу Бахитовна

Артюхов Владислав Сергеевич

Иванова Арина Дмитриевна

Посмотреть проект

Степногорск
КГУ "Школа-гимназия №4 имени Л. Н. Толстого"
2TOGETINTIME
258 
140.

Потапова Дарья Максимовна

Исянтаева Илина Ильгизовна

Каримова Элеонора Венеровна

Алемасцева Екатерина Петровна

Баскакова Виктория Александровна

Посмотреть проект

Г.Сибай
МОБУ СОШ №6
Guitar
250 
141.

Кулигина Екатерина Александровна

Лалаева Полина Евгеньевна

Аничкина Ксения Владимировна

Посмотреть проект

Екатеринбург
75
Команда Кактус
250 
142.

Мальцев Кирилл Андреевич

Лилина Екатерина Витальевна

Шемятихин Артем Алексеевич

Самойлов Лев Алексеевич

Пузаткин Алексей Владимирович

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ №2"
"Волна"
250 
143.

Варфоломеева Александра Дмитриевна

Мягков Данила Александрович

Суслов Михаил Анатольевич

Акифьев Андрей Владимирович

Посмотреть проект

Озерск (г)
39
Друзья Андрея из 2А
250 
144.

Ходунов Алексей Владимирович

Косова Лидия Владимировна

Коркин Георгий Евгеньевич

Глотов Владислав Андреевич

Посмотреть проект

Екатеринбург
СУНЦ УРФУ
Сириусли
250 
145.

Сайфатов Илья Владимирович

Иванова Наталья Андреевна

Давыдов Александр Павлович

Безукладникова Екатерина Алексеевна

Макарова Кристина Игоревна

Посмотреть проект

Каменск-Уральский
Средняя школа № 19
Бумеранг
250 
146.

Мартемьянова Валерия Витальевна

Азанов Константин Игоревич

Нурмиева Валерия Руслановна

Тебнев Вадим Вячеславович

Посмотреть проект

г. Красноуфимск
МБОУ СШ 2
НЕпары
250 
147.

Крупнин Егор Александрович

Хныкина Юлия Юрьевна

Ткачев Владимир Константинович

Голенкова Екатерина Александровна

Ярмухаметова Алсу Радиковна

Посмотреть проект

г.Орск
МОАУ "СОШ №8 г.Орска им. А.К.Коровкина"
Кассиопея
250 
148.

Мищенко Влада Сергеевна

Сидоренко Наталья Андреевна

Дронова Александра Максимовна

Коновалов Павел Андреевич

Чеботарев Денис Михайлович

Посмотреть проект

город Урай
МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева
УрайМаш
250 
149.

Карманов Владислав Игоревич

Милюков Никита Владимирович

Сметанин Илья Андреевич

Посмотреть проект

Артемовский
МАОУ "Лицей 21"
ВИН
250 
150.

Танатаров Тимур Эсемханович

Астанова Камилла Сайфидиновна

Ефимов Сергей Алексеевич

Захаров Дмитрий Игоревич

Баркаева Елена Витальевна

Посмотреть проект

Оренбург
ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей Оренбуржья"
Продам гараж
250 
151.

Кручинская Анастасия Сергеевна

Куштаева Наргиз Кайратовна

Титова Анастасия Снргеевна

Карцева Анастасия Николаевна

Киреева Карина Александровна

Посмотреть проект

Магнитогорск
6
Girls of the future
250 
152.

Зуева Кристина Александровна

Свяжина Полина Антоновна

Глызин Михаил Сергеевич

Щипанова Полина Николаевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ СОШ №164
Единый механизм
250 
153.

Воложанина Анастасия Константиновна

Лаптий Олег Анатольевич

Симонова Мария Павловна

Горбонос Даниил Дмитриевич

Посмотреть проект

Омск
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №17"
Карт-бланш
250 
154.

Яковлева Софья Андреевна

Логинов Владислав Андреевич

Павлючкова Александра Вячеславовна

Ершов Дмитрий Кириллович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ гимназия № 120
ЖИМолость
250 
155.

Арыстан Бекжан Сабитулы

Кораблинов Никита Сергеевич

Берновский Никита Игоревич

Хохряков Иван Михайлович

Горожанинов Никита Дмитриевич

Посмотреть проект

Город Рудный
Школа-лицей 4
Команда «BI3N»
248 
156.

Измайлова Анна Андреевна

Ярмухаметов Игорь Тахирович

Потапов Даниил Эдуардович

Черепанов Максим Андреевич

Посмотреть проект

Среднеуральск
МКОУ-СОШ №31
NapoleonЫ_31
246 
157.

Семененко Ирина Сергеевна

Петренко Екатерина Евгеньевна

Парвонаева Сабрина Эраджевна

Посмотреть проект

Оренбург
МОАУ «СОШ 39»
ТРИКС
242 
158.

Петросян Ашот Артакович

Леонтьева Анастасия Алексеевна

Шаблыко Анна Дмитриевна

Бронских Карина Сергеевна

Бондарев Алексей Дмитриевич

Посмотреть проект

623530 г. Богданович
МОУ СОШ №3
"Атмосфера"
242 
159.

Вожакова Елизавета Андреевна

Пичугова Ольга Андреевна

Мальцева Виктория Александровна

Полякова Маргарита Андреевна

Шадрина Евгения Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
Лицей №110 им. Л.К.Гришиной
start up
242 
160.

Коновалова Дарья Михайловна

Воробьев Антон Евгеньевич

Васильева Полина Павловна

Еременко София Александровна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей №180 "Полифорум"
poliforum_2020
242 
161.

Долженко Дарья Сергеевна

Полеев Михаил Александрович

Сарычев Иван Сергеевич

Бурдин Артемий Александрович

Дмитриев Георгий Александрович

Посмотреть проект

Озёрск
МБОУ "Лицей №23"
OZERSKCITY
242 
162.

Оболенский Николай Николаевич

Орлов Данил Владимирович

Нефедов Игнат Валерьевич

Мордвинова Дарья Алексеевна

Черепанова Дарья Дмитриевна

Посмотреть проект

г. Красноуфимск
МБОУ СШ 2
"НА СТИЛЕ"
242 
163.

Хамдо Аль Шикх Диана Абдулджабаровна

Бижанова Карина Жиенеевна

Беспалов Максим Семенович

Востриков Илья Владимирович

Давлетбаков Данил Фанисович

Посмотреть проект

г. Новотроицк
Лицей 1
Ястребы
242 
164.

Матвейчук Александра Алексеевна

Шарипов Эльдар Эдуардович

Плотников Александр Сергеевич

Лукманова Кира Вадимовна

Посмотреть проект

Екатеринбург
200
Феникс Двухсотович
242 
165.

Храмова Елизавета Андреевна

Макарова Ирина Николаевна

Акопян Мариам Тиграновна

Аргамак Дмитрий Игоревич

Бушуева Виктория Алексеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей 100
Пирожки  из мозгов
242 
166.

Тихонова Екатерина Антоновна

Мещерякова Екатерина Евгеньевна

Курмангалеев Алмат Тулегенович

Шульц Глеб Андреевич

Доценко Анастасия Юрьевна

Посмотреть проект

Репино
Репинская СОШ
BOGEMA
242 
167.

Семухина Екатерина Матвеевна

Моторин Владислав Александрович

Березин Степан Александрович

Бабайлова Ангелина Артёмовна

Посмотреть проект

Нижний Тагил
МАОУ СОШ №5
Tesla Team
242 
168.

Кобякова Софья Вячеславовна

Юшин Иван Игоревич

Соцких Анастасия Андреевна

Дидикин Кирилл Вадимович

Корюкина Екатерина Александровна

Посмотреть проект

село Лениково
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ"
Pentacene
242 
169.

Васильев Михаил Александрович

Литвинова Анастасия Олеговна

Клементьева Анна Алексеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
лицей №100
Енотики
237 
170.

Фролова Александра Ильинична

Колпакова София Евгеньевна

Зорина Алиса Олеговна

Ложкина Ксения Владимировна

Кустова София Валерьевна

Посмотреть проект

г.Воткинск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воткинский лицей"
Bright future federation
233 
171.

Коровкина Диана Алексеевна

Матвеева Анастасия Станиславовна

Каменных Алёна Алексеевна

Черных Максим Вячеславович

Посмотреть проект

Новая Ляля
МАОУ НГО СОШ № 4
Четвёрочка
233 
172.

Девятых Вероника Викторовна

Проткина Полина Дмитриевна

Васильева Вера Святославовна

Баранова Елизавета Евгеньевна

Парфёнова Светлана Игоревна

Посмотреть проект

Омск
Гимназия №84
СУиК(Сочетаем ум и красоту)
233 
173.

Загайнова Изабэль Олеговна

Николаева Алла Борисовна

Ляшук Ксения Сергеевна

Пастухова Анна Анатольевна

Вальнева Дарья Дмитриевна

Посмотреть проект

Красноуфимск
МАОУ СШ 3
«Бардо»
233 
174.

Катцин Виктор Анатольевич

Леушкина Анна Виталиевна

Ахтямова Эвелина Ринатовна

Проценко Кристина Владимировна

Сохарева Александра Вячеславовна

Посмотреть проект

Степногорск
КГУ "Средняя школа №7 имени Ю.А.Гагарина"
urteam_step
233 
175.

Дворская Анастасия Алексеевна

Зайнуллин Альберт Эдуардович

Шумихина Кристина Алексеевна

Кропотин Виталий Сергеевич

Посмотреть проект

Ижевск
МБОУ СОШ № 84
Горшечный цветок
233 
176.

Паршкова Алена Павловна

Осоргина Алена Вячеславовна

Городецка Екатерина Максимовна

Посмотреть проект

Новотроицк
МОАУ "СОШ 13 г.Новотроицка"
One Team
233 
177.

Шарлаимова Ксения Ивановна

Мальцев Иван Станиславович

Логиновских Екатерина Сергеевна

Посмотреть проект

Первоуральск
МАОУ СОШ №10
"NonStop"
233 
178.

Мезенина Юлия Анатольевна

Бабаева Дарья Андреевна

Исмаилова Назиля Расимовна

Посмотреть проект

Колпаковка
МБОУ "Колпаковская СОШ"
 Happy Smile
233 
179.

Баранова Марина Евгеньевна

Еремина Анастасия Вячеславовна

Патракова Александра Алексеевна

Пашкова Валерия Антоновна

Посмотреть проект

Полевской
МАОУ ПГО "СОШ №13 с УИОП"
"Клевер"
233 
180.

Казанцева Ульяна Евгеньевна

Кузнецова Ульяна Евгеньевна

Югалдина Юлия Константиновна

Зайкова Анастасия Андреевна

Посмотреть проект

Чебаркуль
МБОУ СОШ №7
 four foxes
233 
181.

Воробьева Дарья Сергеевна

Сабаралеева Яна Раисовна

Кунц Валерий Соломонович

Назаргулов Валерий Мансурович

Зиялтдинова Раяна Янисовна

Посмотреть проект

п. Октябрьский
МАОУ СОШ №18
Наше время
233 
182.

Хабаров Илья Андреевич

Барышников Арсений Дмитриевич

Загидулин Александр Сергеевич

Прохоров Андрей Олегович

Токмаков Андрей Андреевич

Посмотреть проект

Полевской
МАОУ ПГО "Политехнический лицей № 21 "Эрудит"
"Колибри"
233 
183.

Абдулгалеев Вадим Евгеньевич

Гилёв Артём Евгеньевич

Богданов Савелий Дмитриевич

Новгородский Сергей Валентинович

Посмотреть проект

ГО Заречный
МАОУ ГО Заречный "СОШ №1"
team odium
233 
184.

Зорина Юлия Вадимовна

Сташков Владислав Андреевич

Иванов Денис Владимирович

Шарова Елизавета Романовна

Ивлева Екатерина Владимировна

Посмотреть проект

Лесной
МАОУ «СОШ №76 имени Д.Е. Васильева»
BrainStorm
233 
185.

Грицкова Мария Вадимовна

Корчевская Мария Андреевна

Людиновская Софья Александровна

Крюкова Елена Михайловна

Мильков Александр Юрьевич

Посмотреть проект

Новоуральск
Лицей 58
БАН
233 
186.

Паклина Дарья Дмитриевна

Гуземин Максим Николаевич

Кульнева Анастасия Денисовна

Лаптева Мария Игоревна

Логинова Светлана Игоревна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей №12
EconoMiX
226 
187.

Калин Данил Александрович

Селезнева Екатерина Владимировна

Воронов Дмитрий Павлович

Мешечков Кирилл Дмитриевич

Петров Андрей Игоревич

Посмотреть проект

Орск
МОАУ "СОШ №38 г.Орска имени П.И. Беляева"
ШРЭК-ДВА
225 
188.

Вохмякова Анастасия Михайловна

Терехов Павел Сергеевич

Гребнева Самира Магамедовна

Посмотреть проект

Город Полевской
МБОУ ПГО "СОШ №20"
Inventum
225 
189.

Шнайдер Инна Константиновна

Кострикина Анастасия Викторовна

Букреева Наталья Александровна

Посмотреть проект

Орск
МОАУ СОШ №2
Фортуна
225 
190.

Гончар Анна Анна Вячеславовна

Цымбал Даниэлла Александровна

Просвирнина Арина Андреевна

Лабазина Анастасия Александровна

Чащина Татьяна Александровна

Посмотреть проект

Североуральск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева"
Феникс
225 
191.

Бикташева Диана Ильдаровна

Карелова Александра Юрьевна

Чалышева Екатерина Евгеньевна

Насонов Максим Константинович

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ "СОШ №21"
Волк
225 
192.

Патракова Анна Денисовна

Землянкина Дарья Дмитриевна

Вяткина Ирина Анатольевна

Посмотреть проект

г. Ревда
Лицей ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж"
My Way
225 
193.

Василькова Анастасия Евгеньевна

Ташлыкова Анастасия Константиновна

Уляшева Ксения Александровна

Раац Алина Евгеньевна

Посмотреть проект

Омск
48
Амбассадоры будущего
225 
194.

ЗАЙКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

КЛЮКИНА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

КОЛОДА ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

КОКОРИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Посмотреть проект

ВЕРХНИЙ ТАГИЛ
МАОУ СОШ №4
4 закон Ньютона
225 
195.

Малиновская Екатерина Романовна

Циглер Анна Викторовна

Гущинский Виталий Николаевич

Вахрушева Дарья Андреевна

Терентьев Григорий Дмитриевич

Посмотреть проект

г. Полевской
МАОУ ПГО "Политехнический лицей №21 "Эрудит"
Сова
225 
196.

Борисова Екатерина Викторовна

Талайкина Полина Игоревна

Вербицкая Софья Игоревна

Ковтун Екатерина Олеговна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ лицей № 100
Сепия! В УрФУ
225 
197.

Самохвалова Ирина Сеергеевна

Короткова Александра Юрьевна

Беспалова Юлия Сергеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУК "Гимназия "Арт-Этюд"
Свечение
225 
198.

Лежненко Максим Алексеевич

Кочнев Макар Евгеньевич

Малых Даниил Васильевич

Посмотреть проект

Артемовский
21
Etherium
225 
199.

Филатов Илья Владиславович

Каршибаев Илхом Исамиддинович

Крюков Максим Сергеевич

Михайлов Егор Владимирович

Абрамов Тимофей Константинович

Посмотреть проект

Гай
МБОУ"СОШ №6"
SubZero
225 
200.

Шатыбелко Александр Сергеевич

Епишина Варвара Денисовна

Чуева Алена Вячеславовна

Федосова Владислава Сергеевна

Посмотреть проект

Екатеринбург
Гимназия "Арт-Этюд"
Art-URFU
225 
201.

Акобиров Дмитрий Худойдодович

Иванова Софья Александровна

Галкина Ольга Евгеньевна

Барановская Любовь Юрьевна

Пупков Александр Юрьевич

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ Лицей №58
Классные ребята
225 
202.

Гаскаров Артур Ильдусович

Погуляй Диана Сергеевна

Хлопов Вадим Алексеевич

Ванькова Екатерина Сергеевна

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ №28"
urfu.squad
225 
203.

Пудова Алёна Алексеевна

Первухина Екатерина Александровна

Ушакова Екатерина Андреевна

Шаляпина Анна Александровна

Посмотреть проект

Курган
МБОУ "Гимназия №19"
СмУрФетты
225 
204.

Машкина Арина Денисовна

Богочанова Мария Олеговна

Госсен Алсу Александровна

Посмотреть проект

Североуральск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева"
Научный феномен
225 
205.

Демьянова Дарья Александровна

Донченко Полина Александровна

Долматова Анна Ильинична

Посмотреть проект

г. Чусовой
МБОУ "Гимназия"
3 D
225 
206.

Шахмин Владимир Юрьевич

Голедухин Игнат Валерьевич

Белова Марина Андреевна

Важенина Анастасия Андреевна

Минеева Анна Александровна

Посмотреть проект

г.Реж
МАОУ СОШ 2
Future heroes
225 
207.

Трегуб Данил Сергеевич

Овчинникова Маргарита Дмитриевна

Смирнова Екатерина Евгеньевна

Лохтачева Полина Андреевна

Посмотреть проект

Златоуст
10
Young and Brave
225 
208.

Шаров Илья Сергеевич

Федченко Дарья Алесеевна

Новикова Ангелина Максимовна

Посмотреть проект

Миасс
МКОУ СОШ N44
adita_miass
225 
209.

Каменских Ирина Алексеевна

Курочкина Марина Владимировна

Боронникова Юлия Степановна

Каменских Анаставия Алексеевна

Мокрушин Александр Сергеевич

Посмотреть проект

г.Очер
МБОУ ОСОШ №1
Penta
225 
210.

Старцева Мария Игоревна

Двойных Юлия Игоревна

Косовских Егор Александрович

Коптелова Елена Сергеевна

Лыгалова Алина Дмитриевна

Посмотреть проект

Город Шадринск
МКОУ "СОШ" №20
к вершинам
225 
211.

Шишкин Илья Игоревич

Кайстра Максим Юльевич

Степанова Елизавета Валерьевна

Кулик Анастасия Григорьевна

Шепелевич Альбина Николаевна

Посмотреть проект

Темиртау
КГУ Гимназия №1
Дельфины
217 
212.

Ковальчук Анна Олеговна

Косолобова Виктория Андреевна

Шевченко Ангелина Григорьевна

Посмотреть проект

Челябинск
МБОУ "Лицей №88 г. Челябинска
"почемуНЕТ?"
217 
213.

Абишева Алия Рашидовна

Гетманов Александр Алексеевич

Кусаинова Томирис Тулегеновна

Сафронова Ирина Владимировна

Цибина Екатерина Михайловна

Посмотреть проект

Город Степногорск
Школа-гимназия №6
Generation Z
217 
214.

Саргсян Анаит Артуровна

Хачатрян Астине Степановна

Шумейко Анастасия Дмитриевна

Бурдакова Евгения Олеговна

Посмотреть проект

Красноуралськ
МАОУ СОШ №6
Oops
217 
215.

Кирсанов Сергей Александрович

Мальцев Вячеслав Сергеевич

Поляков Егор Игоревич

Ершов Владислав Сергеевич

Посмотреть проект

Озерск
МБОУ СОШ № 32
Physical squad
217 
216.

Просекова Анастасия Евгеньевна

Мухин Вячеслав Иванович

Дюкарев Александр Александрович

Кочкина Валерия Анатольевна

Нестерова Елена Алексеевна

Посмотреть проект

г.Шадринск
МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
INEK_08
217 
217.

Кузнецова Ксения Андреевна

Дорогина Ирина Валерьевна

Лыкосова Лина Владимировна

Посмотреть проект

г. Березники
МАОУ СОШ №8
Illuminati
217 
218.

Скалкина Полина Алексеевна

Афонасьев Артем Алексеевич

Федотовских Матвей Андреевич

Семенов Михаил Сергеевич

Посмотреть проект

Полевской
МБОУ ПГО "СОШ №17"
Чикиряу
217 
219.

Луковникова Елена Юрьевна

Сабитова Алина Равильевна

Желторылова Ксения Максимовна

Посмотреть проект

Верхняя Салда
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение школа №2
МПО
217 
220.

Кирин Никита Владимирович

Медведева Ангелина Константиновна

Ефремова Евгения Сергеевна

Сниткин Данил Олегович

Посмотреть проект

Магнитогорск
МОУ "СОШ № 10 им. В.П. Поляничко"
Горячая Десятка
217 
221.

Рябухин Дмитрий Александрович

Двойченко Дмитрий Алексеевич

Червинский Валентин Викторович

Полоз Константин Александрович

Посмотреть проект

Североуральск, пос.Калья
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 имени Героя России Дмитрия Шектаева
Revolution
217 
222.

Колесникова Анастасия Николаевна

Коток Марина Алексеевна

Берекешева Нигина Бахтиёровна

Марушкина Полина Викторовна

Посмотреть проект

Орск
13
Незабудки
217 
223.

Полторацкая Милослава Александровна

Федулов Кирилл Евгеньевич

Гиевая Анастасия Сергеевна

Пудовкина Анастасия Анатольевна

Посмотреть проект

Салават
Гимназия 2
Team On The Top
208 
224.

Стрелкова Лада Юрьевна

Агафонова Юлия Викторовна

Варнавская Анна Андреевна

Иванова Полина Дмитриевна

Посмотреть проект

г.Воткинск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Воткинский лицей"
4real girls
208 
225.

Илларионов Георгий Владимирович

Ветров Сергей Сергеевич

Котляренко Николай Александрович

Алексеева Олеся Алексеевна

Посмотреть проект

Озерск
МБОУ СОШ № 32
Можно ли жить без мозга?
208 
226.

Кириллова Дарья Сергеевна

Скоробогатова Дарья Игоревна

Насыкова Яна Алексеевна

Посмотреть проект

г.Артемовский
МАОУ "СОШ №8"
daDDY‘s(Dasha,Dasha,Yana)
208 
227.

Легкоступов Иван Дмитриевич

Шелганова Валерия Романовна

Петрушевская Валерия Анатольевна

Горгопа Артём Олегович

Столяров Глеб Михайлович

Посмотреть проект

Екатеринбург
МАОУ гимназия №40
ГиМнАзЯо
208 
228.

Ладыгина Лада Андреевна

Симакова Полина Денисовна

Серухин Илья Андреевич

Коряковцев Игорь Владиславович

Наталич Алина Анектовна

Посмотреть проект

Новоуральск
МАОУ "Лицей № 56"
FLASH
208 
229.

Умурзаков Арман Кеншиликович

Рябоконь Виктория Алексеевна

Кушекбаева Дана Ерлановна

Даутов Рим Хамитович

Русяева Анна Владимировна

Посмотреть проект

Оренбург
ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"
inVitro
208 
230.

Антонов Никита Викторович

Фозилова Аделина Халимбоевна

Разливалова Елизавета Александровна

Гришков Максим Владимирович

Паршакова Арина Геннадьевна

Посмотреть проект

Урай
Гимназия имени Анатолия Иосифовича Яковлева
ХМАОЛМАО
208 
231.

Аникиев Сергей Петрович

Дульба Демид Алексеевич

Маклыгина Елизавета Денисовна

Посмотреть проект

Полевской
18
roflan_komanada_urfu
208 
232.

Ларионова Дарья Андреевна

Петухова Александра Владимировна

Смирнова Эвелина Владимировна

Поносова Наталья Сергеевна

Кадникова Екатерина Ивановна

Посмотреть проект

г.Александровск
МБОУ "Гимназия"
Гимназистки румяные
208 
233.

Марданов Руслан Радикович

Марданова Рината Радиковна

Колесник Александр Александрович

Посмотреть проект

Есиль
СШ им.C.Cерикова
X-team
200 
234.

Мартынов Артем Олегович

Комов Андрей Евгеньевич

Кукушкин Антон Андреевич

Халиуллин Данил Ринатович

Посмотреть проект

Ревда
МАОУ "СОШ№3"
Олимп
200 
235.

Сороколетов Дмитрий Дмитриевич

Карабеков Аслан Мурзагалиевич

Тягунов Данил Евгеньевич

Губин Иван Евгеньевич

Жайлибаев Егор Русланович

Посмотреть проект

Орск
24
Cute Boys
200 
236.

Рафикова Яна Арсеновна

Шевцова Ангелина Андреевна

Долгова Ирина Алексеевна

Посмотреть проект

Салават
Гимназия №2
Инь-Янь
200 
237.

Ткаченко Алина Олеговна

Зуева Анастасия Вячеславовна

Ян-Юст Алина Витальевна

Выганюк Наталья Филипповна

Фролова Ольга Юрьевна