Рейтинги команд

По результатам интернет-голосования По оценкам экспертного жюри
Команда
Участники
1
Башкирия, Белорецк
17
  • Бузуверова Екатерина Васильевна
  • Кудряшова Александра Станиславовна
  • Нужина Анастасия Олеговна
  • Чубов Евгений Валерьевич
  • Шарипова Карина Ринатовна
2
Башкирия, Белорецк
Белорецкая компьютерная (БКШ)
  • Белкова Валерия Александровна
  • Валеев Михаил Газизович
  • Горбачева Екатерина Александровна
  • Сурин Кирилл Антонович
  • Чиликин Семён Евгеньевич
3
Свердловская область, г. Новая Ляля
МАОУ НГО "СОШ №4"
  • Бузмакова Екатерина Дмитриевна
  • Горбунова Марина Андреевна
  • Комогоров Виктор Михайлович
4
Башкирия, г. Белорецк
МАОУ Гимназия №17
  • Вазирова Влада Ильдаровна
  • Кошкина Дарья Дмитриевна
  • Лопухова Ксения Игоревна
  • Петрова Валерия Дмитриевна
  • Хажиева Карина Рустемовна
5
Свердловская область, Красноуфимск
МАОУ СШ 3
  • Гришанков Геннадий Михайлович
  • Колесова Алёна Игоревна
  • Колпакова Анастасия Денисовна
  • Мячков Кирилл Андреевич
  • Халилов Вадим Газиуллович
6
Курганская область, Курган
МБОУ "Гимназия 19"
  • Волгин Максим Романович
  • Рыбин Иван Александрович
  • Соколова Валерия Андреевна
  • Федоров Артём Сергеевич
  • Чернышова Альбина Альбертовна
7
Свердловская область, Краснотурьинск
МАОУ "СОШ №17"
  • Кокшаров Сергей Дмитриевич
  • Ойкина Дарья Андреевна
  • Снитовская Валерия Андреевна
8
Свердловская область, Каменск-Уральский
22
  • Глушенков Дмитрий Евгеньевич
  • Кузьмина Софья Евгеньевна
  • Титаев Андрей Владиславович
  • Туркеев Семён Алексеевич
  • Фомин Максим Денисович
9
Свердловская область, Сухой Лог
МАОУ Гимназия №1
  • Егорова Елена Олеговна
  • Махнева Ирина Александровна
  • Мезянкина Валерия Максимовна
  • Садртдинова Алсу Ринатовна
  • Синицына Елизавета Михайловна
10
Свердловская область, Асбест
Асбестовское муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11
  • Калашников Артем Николаевич
  • Косарев Егор Петрович
  • Медведева Влада Вячеславовна
  • Рублёва Александра Михайловна
  • Шанаурин Марк Олегович