Рейтинги команд

По результатам интернет-голосования По оценкам экспертного жюри
Команда
Участники
1
Свердловская область, Верхняя Салда
14
  • Корчагин Валерий Максимович
  • Кочнева Анастасия Евгеньевна
  • Кочнева Анна Евгеньевна
  • Медведев Владимир Алексеевич
  • Новосадов Георгий Евгеньевич
2
Свердловская область, Верхняя Пышма
МАОУ "СОШ #33 г. Верхняя Пышма с углублённым изучением отдельных предметов"
  • Габдуллин Марсель Рафаэлевич
  • Маринюк Екатерина Сергеевна
  • Мещерякова Екатерина Александровна
  • Попова Екатерина Сергеевна
3
Свердловская область, Екатеринбург
МАОУ СОШ №114
  • Градобоев Даниил Сергеевич
  • Грядун Софья Алексеевна
  • Кудрина Екатерина Дмитриевна
  • Кучирявая Анастасия Андреевна
4
Челябинская область, г. Магнитогорск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №1» города Магнитогорска
  • Александров Максим Антонович
  • Ламзин Алексей Сергеевич
  • Левковская Милана Владимировна
  • Мельников Михей Денисович
  • Морозова Полина Евгеньевна
5
Свердловская область, р.п.Пышма Пышминский район Свердловская область
МБОУ ПГО "Пышминская СОШ"
  • Бекарева Анастасия Васильевна
  • Леонтьева Екатерина Александровна
  • Медведева Алина Юрьевна
  • Миллер Владислав Алексеевич
  • Ударцева Екатерина Вячеслалвовна
6
Пермский край, г. Соликамск
МАОУ "Гимназия №2"
  • Васюков Даниил Александрович
  • Головкина Полина Андреевна
  • Курсанина Елизавета Константиновна
  • Романенко Евгений Евгеньевич
7
Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Урай
МБОУ СОШ №6
  • Афанасьева Дарья Игоревна
  • Григорьев Алексей Игоревич
  • Золотухин Павел Андреевич
  • Самойлов Михаил Борисович
  • Холкин Леонид Фаритович
8
Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Югорск
МБОУ СОШ №5
  • Гузаеров Денис Фанисович
  • Гусакова Анжелика Сергеевна
  • Слепнев Елисей Алексеевич
  • Чернышова Маргарита Алексеевна
9
Казахстан, Рудный
КГУ"Школа-гимназия №10"
  • Дардыкин Кирилл Сергеевич
  • Егорова Устинья Александровна
  • Маркелов Николай Андреевич
  • Полякова Александра Антоновна
  • Сулиз Екатерина Андреевна
10
Казахстан, Темиртау Карагандинская область
Школа - лицей №14
  • Иохим Екатерина Николаевна
  • Сивакова Ирина Сергеевна
  • Сивакова Светлана Сергеевна
  • Черникова Карина Сергеевна