Добро пожаловать на сайт уникальной акции «Тест-драйв в Уральском федеральном!»

Если хочешь больше узнать о ведущем вузе Уральского региона, крупнейшем федеральном университете, правильно выбрать будущую профессию и грамотно выстроить свою траекторию успеха, тогда тебе к нам!

Во время зимних каникул, на 2 дня (08-09 января 2020), «Тест-драйв» позволит погрузиться в студенческую среду, выбрать направление подготовки в Уральском федеральном университете, познакомиться с его преподавателями, студентами, научной базой. Двухдневное обучение будет проводиться по специальному плану, состоящему из лекций, семинаров, лабораторных работ, экскурсий по университету. Школьники смогут встретиться с творческими, студенческими и спортивными коллективами Уральского федерального университета, а также познакомиться с Екатеринбургом.

В акции могут принять участие школьники Российской Федерации и стран СНГ, прежде всего, это касается школьников Большого Урала из Свердловской, Челябинской, Тюменской (включая ХМАО, ЯНАО), Кировской, Курганской, Омской, Оренбургской областей, Пермского края, Башкирии, Удмуртии и Казахстана.

«Протестировать» университет может только команда школьников 10-11 класса в сопровождении учителя

Все участники акции получат массу незабываемых впечатлений, призов, подарков. Учителя – руководители команд, смогут принять участие в традиционном зимнем Конгрессе учителей.

Уральский федеральный университет берет на себя расходы, связанные с проживанием, питанием и образовательной программой на время проведения очного этапа. Университет не берет на себя транспортные расходы до Екатеринбурга и обратно.

В случае если команда-участник очного этапа приезжает раньше или уезжает позже времени проведения очного этапа, то расходы, связанные с проживанием и питанием вне очного этапа, команда несет самостоятельно.