Участники очного этапа Главная ←

Номер команды

ФИО руководителя

Регион

Город

Школа

Фамилия

Имя

Отчество

Направление*

1

Третьякова

Ольга

Владимировна

Башкирия

Ишимбай

МБОУ лицей № 12

Вилакова

Анастасия

Андреевна

2

Гусева

Александра

Сергеевна

1

Ишимбаева

Лейсан

Азатовна

3

Третьяков

Никита

Евгенич

3

Ермаков

Георгий

Олегович

3

2

Шамарина

Елена

Вениаминовна

Свердловская область

Асбест

МАОУ СОШ № 11

Филимонова

Влада

Витальевна

2

Евстафьев

Игнат

Максимович

2

Чернышова

Злата

Сергеевна

2

3

Байшихина

Ирина

Алекасндровна

Свердловская область

Богданович

МАОУ-СОШ № 2

Контеева

Ирина

Константиновна

2

Байшихина

Алена

Олеговна

5

Чупина

Диана

Дмитриевна

2

Теро

Анастасия

Алексеевна

2

4

Бородулина

Елена

Александровна

Свердловская область

г. Красноуральск

МАОУ СОШ №8

Филатенкова

Алёна

Павловна

3

Гаврил-Оглу

Екатерина

Сергеевна

1

Юланова

Регина

Игоревна

3

Габбасов

Дмитрий

Олегович

1

Денисов

Игорь

Андреевич

1

5

Неронова

Александра

Вадимовна

Киргизия

Бишкек

Гимназия Учебно-воспитательный комплекс "Школа здоровья и развития" №66

Усманов

Усман

Айбекович

2

Асхат

Бекболсун

уулу

2

Бегалиева

Айгерим

Жумабековна

4

Габова

Дарья

Андреевна

3

Бурдейный

Михаил

Валерьевич

1

6

Корда

Галина

Васильевна

Курганская область

Шадринск

МКОУ "Гимназия №9"

Вдовина

Ксения

Владимировна

2

Шумилов

Владимир

Викторович

3

Рюмин

Никита

Алексеевич

3

Воронин

Илья

Дмитриевич

3

Жигаревич

Полина

Алексеевна

2

7

Масленникова

Ольга

Михайловна

Башкирия

Белорецк

МАОУ Гимназия №17

Давлеткиреева

Алина

Ринатовна

2

Казмина

Екатерина

Сергеевна

3

Миронова

Анастасия

Сергеевна

2

Плетминцева

Мария

Андреевна

2

Галеева

Яна

Александровна

2

8

Архипова

Елена

Ивановна

Башкирия

г.Белорецк

МОБУ СОШ №20

Байкова

Дарья

Андреевна

2

Давлетшина

Милена

Ралифовна

1

Лопухова

Вероника

Алексеевна

1

Волкова

Светлана

Алексеевна

1

Фёдорова

Елена

Михайловна

1

9

Суханов

Александр

Сергеевич

Курганская область

г. Шадринск

МКОУ "Гимназия №9"

Казеев

Эмиль

Ильясович

2

Кожевникова

Александра

Александровна

2

Какуркин

Виктор

Сергеевич

2

Чичиланов

Никита

Сергеевич

2

Кисилёв

Даниил

Вениаминович

2

10

Бурбаева

Айнажан

Халихановна

Казахстан

город Рудный

КГУ "Школа-гимназия № 10" акимата города Рудного

Шиканова

Анна

Сергеевна

2

Жигайло

Кирилл

Денисович

1

Цеменко

Анастасия

Евгеньевна

2

Шварцкоп

Марк

Александрович

1

Шарковский

Никита

Захарович

1

11

Чеботкова

Лариса

Гайковна

Свердловская область

ГО Заречный

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением английского языка

Чечётин

Виктор

Владимирович

1

Миронова

Мария

Андреевна

3

Охрименко

Анна

Романовна

1

Суслина

Александра

Сергеевна

3

Ёлкина

Анастасия

Ильинична

4

12

Морева

Дария

Викторовна

Свердловская область

Невьянск

МАОУ СОШ №2

Пьянкова

Анастасия

Юрьевна

2

Казанцев

Вячеслав

Алексеевич

1

Жбрыкунов

Илья

Юрьевич

2

Ветлугина

Елена

Григорьевна

2

Красных

Сергей

Юрьевич

1

13

Байшихина

Ирина

Александровна

Свердловская область

Богданович

МАОУ-СОШ № 2

Емельянова

Татьяна

Федоровна

1

Сизова

Анна

Владиславовна

5

Черепанов

Вячеслав

Александрович

1

Щипачев

Денис

Олегович

1

Вогулкин

Максим

Андреевич

1

14

Хильченко

Любовь

Михайловна

Свердловская область

Заречный

МАОУ "СОШ №1"

Фадеева

Анастасия

Сергеевна

1

Токарева

Елена

Викторовна

1

Ситникова

Анастасия

Олеговна

1

Тарасов

Александр

Денисович

1

Балашов

Максим

Юрьевич

1

15

Ширнина

Татьяна

Владимировна

Оренбургская область

г. Новотроицк

МОАУ "Лицей 1"

Лошкарева

Юлия

Сергеевна

1

Нарушева

Настасья

Андреевна

1

Асанова

Динара

Сулейменовна

1

Ищенко

Виктория

Александровна

1

Зиновьева

Анастасия

Станиславовна

1

16

Юрьева

Инна

Анатольевна

Свердловская область

ГО Пелым

МКОУ СОШ №1

Пупкова

Полина

Анатольевна

3

Ткаченко

Антон

Юрьевич

2

Подковыркин

Михаил

Николаевич

1

Курилова

Надежда

Михайловна

3

Осокина

Ольга

Сергеевна

2

17

Филиппова

Светлана

Александровна

Курганская область

Шадринск

Лицей №1

Захарцев

Алексей

Андреевич

1

Валько

Владислав

Дмитриевич

1

Табуев

Артём

Игоревич

1

Зеленина

Екатерина

Владимировна

3

Черепанова

Анастасия

Сергеевна

1

18

Мелисова

Сезим

Мелисовнак

Киргизия

Чуйская область, Аламудунский район, село Кок-Жар

Кок-Жарская СШ им.А.Джумагулова

Алик кызы

Алтынай

Аликовна

2

Басылбек кызы

Сауле

Басылбековна

2

Абдылдаев

Бакыт

Абдылдаевич

2

Аманкожоева

Адинай

Тимуровна

2

19

Суханова

Наталья

Васильевна

Курганская область

Шадринск

МКОУ "Гимназия №9"

Максак

Полина

Романовна

2

Красникова

Марина

Олеговна

4

Мануйлов

Владислав

Сергеевич

2

Беляева

Елена

Андреевна

2

Пестерева

Анастасия

Сергеевна

2

20

Евдокимова

Наталья

Михайловна

Курганская область

Курган

МБОУ "Гимназия №31"

Юхатский

Илья

Владиславович

4

Пелявин

Илья

Дмитриевич

2

Голованева

Лада

Валерьевна

1

Матвиенко

Ксения

Максимовна

5

Катаранчук

Яна

Дмитриевна

2

21

Дубкова

Елена

Вячеславовна

Казахстан

Есиль

Им. Сайлау Серикова

Попов

Роман

Валерьевич

1

Цимбал

Екатерина

Владимировна

2

Каржау

Роза

Санаевна

4

Герасименко

Максим

Андреевич

1

Ковалева

Екатерина

Викторовна

1

22

Смирнова

Оксана

Юрьевна

Свердловская область

Новоуральск

МАОУ Лицей № 58

Закревская

Дарья

Александровна

1

Масленников

Владислав

Михайлович

1

Жужгин

Павел

Евгеньевич

1

Ходякова

Алиса

Андреевна

2

Решетова

Дарья

Андреевна

2

23

Мутыгулина

Оксана

Валерьевна

Свердловская область

Полевской

МАОУ ПГО " СОШ-Лицей № 4 "Интеллект"

Сухоставская

Ирина

Дмитриевна

2

Мутыгулина

Карина

Ринатовна

2

Щербакова

Екатерина

Игоревна

2

Котов

Павел

Витальевич

2

Жульдиков

Дмитрий

Андреевич

4

24

Иванова

Марина

Александровна

Курганская область

Курган

МБОУ "СОШ №49"

Борисов

Александр

Юрьевич

4

Рябкова

Светлана

Юрьевна

4

Романов

Роман

Николаевич

4

Лоскутов

Олег

Сергеевич

4

Якушева

Полина

Дмитриевна

3

25

Деревяго

Светлана

Игоревна

Казахстан

Рудный

4

Мирошниченко

Дмитрий

Сергеевич

1

Волкова

Маргарита

Сергеевна

2

Хасенов

Александр

Тимурович

5

Шайсултанова

Лилия

Эдуардовна

2

Прохорова

Юлия

Владимировна

5

26

Козынятко

Наталия

Александровна

Екатеринбург

Екатеринбург

МАОУ гимназия №144

Силкина

Ольга

Константиновна

2

Тулянкин

Александр

Алексеевич

5

Мисюра

Константин

Андреевич

5

27

Гордеева

Наиля

Казбековна

Свердловская область

го Сухой Лог

МАОУ Гимназия №1

Морева

Татьяна

Игоревна

4

Гарайшина

Елена

Рамильевна

3

Анисенкова

Владислава

Владимировна

2

Попова

Елена

Сергеевна

2

Худорожкова

Анасатасия

Вадимовна

2

28

Соловьева

Евгения

Борисовна

Свердловская область

Ревда

МКОУ "Гимназия № 25"

Замятина

Татьяна

Витальевна

2

Лебединцев

Иван

Дмитриевич

5

Жукова

Екатерина

Евгеньевна

5

Шайхутдинова

Дарья

Сергеевна

2

Братанов

Николай

Сергеевич

2

29

Кайль

Елена

Александровна

Оренбургская область

Орск

МОАУ "СОШ №24"

Попова

Оксана

Александровна

2

Кривенкова

Татьяна

Андреевна

2

Конценебин

Евгений

Евгеньевич

4

Чудинов

Евгений

Дмитриевич

4

30

Куляшова

Ирина

Петровна

Свердловская область

Красноуфимск

3

Вахрушева

Екатерина

Евгеньевна

2

Колпакова

Наталья

Михайловна

5

Голенищева

Мария

Алексеевна

3

Смирнов

Иван

Юрьевич

1

Бакунина

Полина

Андреевна

3

31

Кошина

Юлия

Викторовна

Свердловская область

Каменск-Уральский

МАОУ "СОШ №40"

Зайкова

Ирина

Алексеевна

2

Устьянцева

Дарья

Александровна

5

Гришанкова

Анастасия

Дмитриевна

5

Балашова

Ирина

Викторовна

5

Козлова

Наталья

Александровна

5

32

Щедрина

Евгения

Андреевна

Казахстан

Темиртау

ОСШ 16

Денисова

Дарья

Анатольевна

3

Сыздыкова

Азиза

Тлеугазыевна

2

Сало

Александр

Александрович

2

33

Румянова

Ирина

Александровна

Свердловская область

Камышлов

МАОУ лицей №5

Грибкова

Дарья

Олеговна

2

Уланова

Мария

Александровна

2

Петросян

Ани

Арменовна

2

Юдина

Полина

Викторовна

2

Маисурадзе

Тинатин

Рамазовна

2

34

Савинов

Илья

Александрович

Екатеринбург

Екатеринбург

СУНЦ УрФУ

Сибирцева

Полина

Романовна

2

Смольникова

Дарья

Владимировна

2

Гилязова

Алия

Василовна

2

Шафикова

Дарина

Рафиковна

2

35

Филинская

Светлана

Владимировна

Челябинская область

г. Снежинск

МБОУ СОШ №121

Ващенко

Ирина

Олеговна

5

Гайсина

Полина

Вячеславовна

5

Зайковский

Матвей

Сергеевич

2

Семенова

Надежда

Алексеевна

5

Терещенко

Кристина

Алексеевна

2

36

Искакова

Надежда

Викторовна

Оренбургская область

Новотроицк

МОАУ "СОШ № 23"

Латорцева

Квитаслава

Дмитриевана

2

Балабина

Полина

Юрьевна

3

Кавецкая

Елизавета

Алексеевна

2

Балдин

Иван

Дмитриевич

1

Анастасия

Тверетинова

Владимировна

3

37

Сидорова

Людмила

Александровна

Свердловская область

город Красноуфимск

МБОУ "СШ №9"

Карташев

Александр

Сергеевич

4

Ширинкина

Елизавета

Дмитриевна

3

Черемнова

Анастасия

Анатольевна

3

Чухарева

Елена

Эдуардовна

2

38

Бредгауэр

Вера

Александровна

Екатеринбург

Екатеринбург

МАОУ лицей № 3

Черноскутова

Татьяна

Андреевна

5

Ядигарова

Эльнара

Халыловна

3

Квашнина

Ксения

Вячеславовна

5

39

Балина

Тамара

Николаевна

Свердловская область

Екатеринбург

Гимназия 47

Зырянова

Анна

Львовна

1

Кашевский

Николай

Владимирович

1

Панов

Иван

Алексеевич

1

Круглова

Яна

Ильдаровна

4

40

Балдина

Надежда

Дмитриевна

Свердловская область

Первоуральск

МАОУ "Лицей №21"

Солодовникова

Екатерина

Алексеевна

4

Сычев

Денис

Анатольевич

3

Гребнева

Анастасия

Дмитриевна

2

Филиппов

Даниил

Александрович

3

41

Жулдыбина

Ольга

Александровна

Пермский край

г.Березники

Маоу Сош с Уиоп №3

Абрамов

Александр

Сергеевич

1

Матлина

Анастасия

Юрьевна

1

Огнева

Виктория

Александровна

1

Пухтеева

Ксения

Сергеевна

1

Рычков

Роман

Алексеевич

1

42

Куприянова

Тамари

Тамазиевна

Свердловская область

г. Красноуфимск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов"

Давлятшин

Артём

Ралифович

1

Ведрова

Анастасия

Сергеевна

5

Медведев

Дмитрий

Валерьевич

1

Орлова

Екатерина

Алексеевна

1

Харина

Алена

Сергеевна

1

43

Манжетова

Наталия

Александровна

Казахстан

Темиртау

КГУ "ОШС № 6"

Герасимов

Владимир

Вадимович

1

Старинцев

Иван

Викторович

5

Хегай

Сергей

Юрьевич

4

44

Жирных

Юлия

Леонидовна

Свердловская область

г. Нижняя Тура

МАОУ "Нижнетуринская гимназия"

Поломова

Татьяна

Сергеевна

5

Скрябина

Валерия

Сергеевна

5

Бесолова

Карина

Суреновна

2

Мироедова

Валерия

Витальевна

3

Шумилина

Анна

Николаевна

5

45

Ситкина

Светлана

Сергеевна

Казахстан

Петропавловск

КГУ "Средняя школа №43 им.Г.Мусрепова"

Сидоренко

Александр

Викторович

4

Амирханова

Алина

Игоревна

2

Полякова

Кристина

Сергеевна

3

Анников

Владимир

Валерьевич

5

Исенова

Диана

Кайратовна

2

46

Брагина

Наталья

Ивановна

Свердловская область

г.Новоуральск

МАОУ "Лицей №56"

Тенигина

Анна

Николаевна

1

Захарова

Евгения

Станиславовна

1

Сидорова

Анастасия

Андреевна

1

Анисимов

Никита

Сергеевич

1

Федоренко

Анастасия

Викторовна

1

47

Тычинкина

Ольга

Юрьевна

Башкирия

городской округ город Кумертау

МБОУ "СОШ №5"

Тычинкин

Илья

Андреевич

2

Кузьмина

Ульяна

Дмитриевна

3

Сумина

Алёна

Игоревна

2

Леонтьева

Наталия

Васильевна

3

48

Крюкова

Елена

Викторовна

Свердловская область

Асбест

МАОУ "СОШ № 30"

Бритвина

Тамара

Алексеевна

3

Елькина

Полина

Сергеевна

2

Бобровникова

Карина

Юрьевна

2

Афризонова

Виктория

Радиковна

2

Полюхова

Дарья

Юрьевна

3

49

Зорина

Ирина

Анатольевна

Свердловская область

Екатеринбург

МАОУ лицей №159

Плаксина

Мария

Александровна

2

Шишкина

Полина

Игоревна

2

Зырянова

Любовь

Олеговна

1

Сафонова

Алёна

Андреевна

2

Мокина

Алёна

Игоревна

2

50

Леванина

Ольга

Николаева

Башкирия

Белорецк

№1

Казанцева

Анна

Алексеевна

1

Мишина

Екатерина

Игоревна

2

Семавина

Мария

Борисовна

3

Демихова

Анастасия

Павловна

3

Султанова

Элина

Фанилевна

4

51

Есаулков

Артем

Александрович

Свердловская область

г. Новая Ляля

МАОУ НГО "СОШ № 4"

Чусовитина

Ольга

Андреевна

3

Гусятниченко

Алексей

Сергеевич

1

Захаренко

Алексей

Алексеевич

1

Порошин

Егор

Александрович

1

Чичин

Роман

Алексей

1

52

Бабаян

Метакся

Александровна

Армения

г. Абовян

Старшая школа №1 имени Х.Абовяна

Геворгян

Ани

Геворговна

3

Агаджанян

Мария

Норайровна

2

Барсегян

Давит

Каренович

2

53

Шишина

Валентина

Валерьевна

Челябинская область

город Магнитогорск

МОУ СОШ №5 УИМ

Талыпов

Руслан

Александрович

3

Васёха

Яна

Викторовна

2

Матюшкина

Ульяна

Николаевна

5

54

Гусева

Елена

Анатольевна

Оренбургская область

город Новотроицк

МОАУ "СОШ №23"

Алферова

Елизавета

Андреевна

3

Барсуков

Денис

Александрович

3

Шульговский

Егор

Константинович

3

Аникин

Владимир

Олегович

3

Воронов

Игорь

Владимирович

3

55

Дьякова

Надежда

Анатольевна

Свердловская область

Качканар

МОУ СОШ №7

Каримуллин

Иван

Сергеевич

1

Долинин

Иван

Александрович

1

Смирнова

Алина

Николаевна

1

Мозгалёв

Кирилл

Андреевич

1

56

Лукиных

Лариса

Евгеньевна

Курганская область

Шадринск

МКОУ СОШ №8

Панасюк

Евгений

Сергеевич

2

Хмелев

Николай

Анатолевич

1

Кайгародов

Андрей

Иванович

1

Хализев

Евгений

Олегович

1

57

Варюхина

Светлана

Владимировна

Свердловская область

г.Североуральск

МБОУ СОШ №14 имени Героя России Дмитрия Шектаева

Фролова

Анастасия

Евгеньевна

2

Дяшук

Татьяна

Михайловна

2

Лабазина

Алена

Александровна

2

Подтяпурина

Вероника

Максимовна

3

Рудь

Надежда

Юрьевна

5

58

Михно

Сергей

Валерьевич

Казахстан

г. Астана

Гимназия №5

Слыченюк

Анжелика

Владимировна

2

Кавун

Мария

Валерьевна

2

Боранбаева

Сандугаш

Муратбековна

5

Ахмет

Ернар

Гайсаулы

2

Володько

Богдан

Анатольевич

4

59

Рылова

Гузель

Рифкатовна

Удмуртия

г. Ижевск

МБОУ "Гимназия №24"

Боков

Алексей

Владимирович

1

Перевозин

Всеволод

Андреевич

3

Хамидуллин

Рифкат

Равилевич

1

Воронцов

Иван

Константинович

3

Щинов

Евгений

Владимирович

1

60

Ивлева

Лариса

Юрьевна

Свердловская область

Екатеринбург

МАОУ гимназия № 176

Алёшина

Екатерина

Андреевна

3

Ломакина

Ульяна

Александровна

2

Рахматуллина

Дарья

Маратовна

5

Пойлова

Надежда

Игоревна

5

Перминова

Екатерина

Владимировна

5

61

Мельникова

Наталья

Михайловна

Свердловская область

Качканар

МОУ СОШ №7

Орлов

Андрей

Николаевич

1

Шайхутдинова

Кадария

Ришатовна

1

Журавлева

Мария

Олеговна

1

Жернаков

Николай

Александрович

1

Таловова

Алёна

Дмитриена

1

62

Малюченко

Екатерина

Викторовна

Свердловская область

Ревда

МАОУ "СОШ №3"

Окулов

Владимир

Викторович

1

Клёшкин

Артём

Владимирович

1

Готенко

Владислав

Олегович

1

Семенов

Илья

Павлович

1

Кирдяшкин

Александр

Андреевич

1

63

Лушагина

Валентина

Ивановна

Свердловская область

Ревда

МКОУ "СОШ № 28"

Екимова

Анна

Андреевна

2

Костина

Екатерина

Владимировна

1

Мелькова

Елизавета

Андреевна

1

Овчинников

Михаил

Николаевич

1

Шибаева

Екатерина

Дмитриевна

1

64

Журавлева

Любовь

Владимировна

Свердловская область

г.Полевской

МБОУ ПГО "Средняя общеобразовательная школа №20"

Кукушкина

Марина

Вадимовна

2

Константинова

Полина

Константиновна

2

Камчыбеков

Арсен

Рахманалиевич

2

Попова

Анна

Сергеевна

2

Черепанова

Анастасия

Алексеевна

2

65

Ларина

Татьяна

Александровна

Свердловская область

ГО Пелым

МКОУ СОШ №1

Макурина

Влада

Алексеевна

5

Выноградская

Валентина

Григорьевна

2

Ульянов

Иван

Николаевич

4

Токарева

Виктория

Александровна

5

Радецкий

Андрей

Валерьевич

4

66

Жинкина

Евгения

Владимировна

Челябинская область

Озерск

МБОУ СОШ № 32 с УИАЯ

Миргородских

Константин

Сергеевич

1

Щербакова

Дарья

Леонидовна

3

Скляр

Павел

Олегович

3

Щукин

Владислав

Александрович

3

Белоконь

Артем

Максимович

3

67

Лопухов

Александр

Вячеславович

Башкирия

Белорецк

БКШ

Климова

Юлия

Константиновна

1

Аптриева

Елизавета

Алексеевна

1

Яганшина

Аделина

Данисовна

2

Горбунова

Есения

Евгеньевна

3

Паршина

Светлана

Максимовна

3

68

Мифтахудинова

Елена

Александровна

Оренбургская область

Оренбург

Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья

Ильясова

Алина

Зануровна

5

Григорьева

Юлия

Николаевна

2

Афонькина

Арина

Александровна

2

Пашков

Дмитрий

Александрович

1

69

Рыбакина

Екатерина

Викторовна

Екатеринбург

Екатеринбург

МАОУ Лицей № 135

Аминов

Максим

Денисович

4

Плешкова

Ксения

Андреевна

1

Гончарова

Екатерина

Александровна

1

Коптелов

Артём

Андреевич

1

Аббасов

Артур

Муродхонович

4

70

Мокрецова

Людмила

Аркадьевна

Казахстан

Рудный

№14

Бухметова

Алина

Амангельдиевна

2

Саухимова

Асель

Нургалиевна

3

Рерих

Виталий

Юрьевич

1

Серикбаев

Жаксылык

Жасланович

1

71

Сечина

Людмила

Владимировна

Курганская область

г. Петухово

МКОУ "Петуховская СОШ №1"

Псарев

Владимир

Евгеньевич

2

Фёдорова

Алёна

Леонидовна

3

Сысолятина

Дарья

Сергеевна

3

Серых

Дмитрий

Сергеевич

2

Старкова

Яна

Алексеевна

3

72

Егорова

Майя

Анатольевна

Башкирия

Стерлитамак

МАОУ "Гимназия №1"

Рахматуллина

Альмира

Ринатовна

2

Валиахметова

Лиана

Расимовна

2

Скринник

Анна

Юрьевна

2

Ахметьянова

Аделя

Ришатовна

2

Харитонова

Екатерина

Александровна

2

73

Султанова

Алиса

Ильдаровна

Другие территории

г. Омск

БОУ г. Омска "Гимназия № 84"

Черенков

Василий

Сергеевич

1

Косоруков

Андрей

Николаевич

2

Митькин

Никита

Александрович

1

Быков

Сергей

Владимирович

2

Ширяев

Ярослав

Анатольевич

1

74

Петраш

Валентина

Анатольевна

Казахстан

Темиртау

КГУ "Первый Темиртауский Классический Лицей"

Ткаченко

Елизавета

Ильинична

1

Косенко

Екатерина

Игоревна

2

Исянов

Данил

Александрович

1

Рихтер

Вадим

Владимирович

1

Зырянов

Иван

Викторович

1

75

Урываев

Сергей

Васильевич

Казахстан

Карагандинская область

ЧУ "гимназия имени Тохтара Аубакирова"

Сивухина

Татьяна

Андреевна

2

Самсонова

Дарья

Дмитриевна

2

Дьяков

Иван

Андреевич

1

Арысов

Асан

Мадиевич

2

Решеткин

Владислав

Сергеевич

3

76

Азбаева

Гульнара

Юрьевна

Тюменская область, включая ХМАО, ЯНАО

Мегион

МАОУ №5 "Гимназия"

Щербак

Максим

Андреевич

1

Калинин

Дмитрий

Олегович

1

Столяр

Владислав

Александрович

1

Щербак

Александр

Сергеевич

1

Васинович

Семен

Анатольевич

1

77

Гладких

Наталья

Викторовна

Казахстан

Костанай

Физико-математический лицей

Коваленко

Екатерина

Геннадьевна

1

Санд-Ахмет

Адия

Владимировна

1

Афендулиди

Вероника

Максимовна

5

Крупинин

Максим

Андреевич

1

 

*Направления

1 Инженерные науки - 118 человек;

2 Социальные и гуманитарные науки - 123 человека;

3 Естественные науки - 58 человек;

4 Математика и информатика - 24 человека;

5 Экономика и управление - 35 человека.